Перейти к содержанию

Депиляция- в каком салоне делаете?


Liya

Рекомендуемые сообщения

@Liya,

Я прочитала, но так как тема обсуждалась год назад может быть за это время мастера поменялись. А вы про Имидж - Клуб писали, Кристина там же работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, что делаете на ногах? Сахар-воск? В первые 2 недели все тип-топ, а что потом, пока не отрастет необходимая длина до след. процедуры - толстые колготки (в постели тоже :))? Или все-таки для ног лучше бритва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что делаете на ногах? Сахар-воск? В первые 2 недели все тип-топ, а что потом, пока не отрастет необходимая длина до след. процедуры - толстые колготки (в постели тоже :))? Или все-таки для ног лучше бритва?

Использую воск Veet, каждые две/три недели, бритвой никогда не пользовалась, растительности почти не осталось, а те что остались тоненькие и мало заметные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень читать всю тему, поделюсь просто своим мнением...и не только про ноги.....

 

Год назад сходила пощипать брови и ноги  в салон Комильфо (Жилгородок д. 9-а)

Там мастер мне предложила сделать брови воском .. я удивилась, но согласилась .

потом и ноги.. 

Быстро, ровно и всего НЕСКОЛЬКО СЕКУНД.

Мне очень понравилось!

тоже самое и с "бородой" .. 

 

Когда летом осталась без работы , решила сэкономить и сделать воском сама....

Купила восковые полоски Veet ( 12 полосок 270-280 руб) .

Отрезала кусочек под бровь и сделал сама себе брови за несколько секунд (надо чуток приспособиться, но это лучше чем пинцет и быстрее и ровнее. и весь "пушок" тоже убирается на раз..)

Потом сама же себе "бороду" полоской.. результат превзошел ожидания .. 

 

Ну а про ноги я вообще молчу.. одной полоски хватает на ногу .. т.е. 2 полоски на две ноги . экономно, гладко, красиво и не больно . и главное быстро.

Один маленький минус . на ногах бывает держаться до суток розовые точки .. но это бывает и после бритья и т.д . И чем чаще делаю процедуру , тем реже бывают эти точки. (на  бровях никаких точек не было :)  )

 

Пачки полосок хватает на несколько месяцев.

Волосы потом долго не растут.

 

Воск смываю обычным лосьоном для лица (на спирту) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), везет вам :) для меня эти полоски что слону дробина)) я чередую эпилятор и бритву.

а ты хорошо их разогревала в руках?

я сначала тоже не очень их поняла..

а потом потерла хорошенько в руках и заработало :)

точнее так, разогреваешь полоску в руках, снимаешь бумажку .. наклеиваешь на ногу и трешь ладошкой ещё и на ноге (как бы разглаживая) одновременно нагревая ее .. потом оставляешь на пол минуты полоску в покое (она чуток остывает и воск фиксирует волосы) и резким движением отдираешь .. и так по всей ноге...

 

забыла сказать, что беру голубенькие, те, которые для чувствительной кожи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Natasha), везет вам :) для меня эти полоски что слону дробина)) я чередую эпилятор и бритву.

Я не пользуюсь полосками, только теплым воском, он хорошо смывается. А после полосок остается липкая ерунда, которую тяжело убрать. Да и дело не в везении, а регулярном использовании воска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь полосками, только теплым воском, он хорошо смывается. А после полосок остается липкая ерунда, которую тяжело убрать. Да и дело не в везении, а регулярном использовании воска.

а мне показалось наоборот .. после полосок меньше липнет..

да и спиртовой лосьон все убирает

 

Наташ, а ты для воска установку покупала?

я вот тоже подумываю ... но мне кажется дорого и хлопотно это?

а воск где берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...