Перейти к содержанию

Депиляция- в каком салоне делаете?


Liya

Рекомендуемые сообщения

Нет, дома что теплым что холодным воском у меня не получается делать. Не получается дома и все тут, в салоне нормально удаляется. Поэтому дома чередую эпилятор и бритву, а по праздникам - салон. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воск в Метро покупаю. Воском конечно дольше по времени, чем полосками, но у меня кожа очень нежная и от полосок сушилась и больнее получается, а начинала тоже с полосок. Установку как-то покупала, но пользоваться ей не получилось, т.к. степень нагрева воска не смогла отрегулировать, поэтому пользуюсь просто деревянной ложечкой, которая в комплекте. Воск Veet смывается просто теплой водой и одной банки хватает на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

воск наносится непосредственно на (например) ноги, потом полоска накладывается сверху и собственно происходит процесс "отрыва" волос ) 

полоски, кстати, можно мыть (кто выкидывает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я лоханулась)))

:D

Если утешит, я хоть и наношу непосредственно, у меня дома тоже не получается.

После моей самопальной эпиляции на ногах синяки вперемешку с проплешинами)

Зареклась уже делать сама. Пробовала и готовые полоски, и воск, который надо разогревать - одна фигня(

После салонной процедуры - красотка) Только недолго)))

Дома хорошо получается эпилятором, который работает прямо в воде. Но после эпилятора волосы врастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воск в Метро покупаю. Воском конечно дольше по времени, чем полосками, но у меня кожа очень нежная и от полосок сушилась и больнее получается, а начинала тоже с полосок. Установку как-то покупала, но пользоваться ей не получилось, т.к. степень нагрева воска не смогла отрегулировать, поэтому пользуюсь просто деревянной ложечкой, которая в комплекте. Воск Veet смывается просто теплой водой и одной банки хватает на пол года.

аа.. видела в баночках, но не вникала..

его надо разогревать на водяной бане?

 

брр. эпилятором давно уже не пользуюсь.-- БОЛЬНО, особенно если не делать это постоянно..

полоски Вит нравятся очень, все чисто и красиво .. (каждому свое наверное подходит.. )

 

а вот для бровей и т.д.. лучше бы жидкий воск ..(удобнее) но я  то думала что к нему нужна установка... ?

 

п.с. дану эти салоны.. такие деньги отдаешь... дома это сделать проще и дешевле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


его надо разогревать на водяной бане?
Одна минута в микроволновке, если остыл раньше времени, то 30 секунд. Перед нанесением всегда проверяю, что бы не сильно горячий был. Воск удобно использовать в сложных местах, там где полоску надо вырезать, воск наносишь в меньших количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после эпилятора волосы врастают.

вот, и у меня Филиппс который работает в воде. И у меня такая же пИчалька... Чередование с бритвой помогает избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я салоны просто боюсь, не терпима к боли. Убегу раньше времени )


Да, от воска тоже бывает что волос врастает, думаю что это неизбежно при любом удалении волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...