Перейти к содержанию

Депиляция- в каком салоне делаете?


Liya

Рекомендуемые сообщения

После сахара бывает - врастают, но не часто. Волосы удаляются по росту, и не обламываются. Я вот приловчилась дома к сахару - цена вопроса 10л. сахара, 1 л. воды и сок половинки лимона. Все гладко и замечательно, но 2 недели. Дальше начинают отрастать, для процедуры нужно 4 мм волос. Это некрасиво, сами знаете.

А что с эпилятором? там какой длинны волосы цепляются?


@Ириша, не страшно брови воском? вдруг лишнего тяпнешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Ириша, не страшно брови воском? вдруг лишнего тяпнешь? :)

неа, не страшно... точнее страшно было в начале .. я первую делала по чуть, а вторую уже вырезала по шаблону первой и все окей ;)

пинцетом потом чуток подравняла ... (и в салонах тоже потом пинцетом равняют)

а переносицу, так вообще красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воском ноги делала у Кристины, мне хватает на 3 недели, потом отрастают не везде и оч тоненькие.

Было как-то года 2 я регулярно эпилятором себя мучала, потом бросила. Уж очень больно, больнее, чем воском.

И чтобы волоски не врастали, нужно делать хороший пилинг.

 

А брови мне лучше всего делали ниточкой, очень получается аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воском ноги делала у Кристины, мне хватает на 3 недели, потом отрастают не везде и оч тоненькие.

 

А сколько у нее это стоит? (если голень только) Что-то мне последний раз в Голливуде выставили неприличную сумму, а сделали плохо. Хочу им изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у нее это стоит? (если голень только)

Ой, Оль, не помню, я сейчас себя не часто балую :)

Но точно дешевле депиляции бикини, до 1000 руб 2 ноги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...простите за офф, но хоть в этой темке Гамлета нет, можно запросто потрындеть о своем, о девичьем.))) ...хотя чую все равно "большой брат" следит за нами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...простите за офф, но хоть в этой темке Гамлета нет, можно запросто потрындеть о своем, о девичьем.))) ...хотя чую все равно "большой брат" следит за нами))))

:D Написала, но стерла.

Боюсь, мне костюм бэтмена еще припомнят)))

 

После сахара бывает - врастают, но не часто. Волосы удаляются по росту, и не обламываются. Я вот приловчилась дома к сахару - цена вопроса 10л. сахара, 1 л. воды и сок половинки лимона. Все гладко и замечательно, но 2 недели. Дальше начинают отрастать, для процедуры нужно 4 мм волос. Это некрасиво, сами знаете.

А что с эпилятором? там какой длинны волосы цепляются?

 

Опя, расскажите подробнее, как эту массу делать? Варить? Наносить теплой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...простите за офф, но хоть в этой темке Гамлета нет, можно запросто потрындеть о своем, о девичьем.))) ...хотя чую все равно "большой брат" следит за нами))))

Тоже так подумала))

Читала, читала думала сейчас объявится на 2-3 странице, ну слава Богу нет его тут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...