Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Депиляция- в каком салоне делаете?

Рекомендованные сообщения

Ой, Оль, не помню, я сейчас себя не часто балую :)

Но точно дешевле депиляции бикини, до 1000 руб 2 ноги :)

Похвалю свою Наташу( правда сейчас месяц будет только раз в неделю работать, учиться и повышение квалификации).

Во первых около 1 часа-1.20 на все( подмышки, ноги полностью, глубокое бикини)

А цены мне кажется за все около 3000 руб

Но у меня Наташа сейчас на себе пробует одну процедуру на очень дорогостоящем оборудовании, если точно повымирают волосяные луковицы, то напишу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалю свою Наташу( правда сейчас месяц будет только раз в неделю работать, учиться и повышение квалификации).

Во первых около 1 часа-1.20 на все( подмышки, ноги полностью, глубокое бикини)

А цены мне кажется за все около 3000 руб

Но у меня Наташа сейчас на себе пробует одну процедуру на очень дорогостоящем оборудовании, если точно повымирают волосяные луковицы, то напишу))))

Когда я к вам заглядывала последний раз, воска и шугаринга не было, делали только ниткой, я сбежала)

Сейчас воском делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни

Когда я к вам заглядывала последний раз, воска и шугаринга не было, делали только ниткой, я сбежала)

Сейчас воском делают?

Да под мышки и бикини горячим воском, а ноги кассетным воском, мне кажется что уже где то год наверное, ну вообще могу ошибаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000 за депиляцию очень дорого! Ну кому как, конечно!

Вы сможете сами себе сделать депиляцию глубокого бикини?! Я нет, а самое дорогое оно, ноги мне кажется 800-1000, могу ошибаться, подмышки кажется 400-500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокое -1000, ноги 500, подмышки -500: максимум 2000, но не 3000

А где такие цены?

В Голливуде за подмышки, краевое (!) бикини и ноги (только ниже колена) отдала 3000, считаю, что перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что за нитки? и как это?

ни разу не сталкивалась ....  :ph34r:   :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опя, расскажите подробнее, как эту массу делать? Варить? Наносить теплой?

10 ст. л. сахара (самого дешевого, крупного, темного), 1 ст. л. воды, сок половины лимона (примерно 5 ст. л.). Варить на очень медленном (на единичке буквально) огне, постоянно помешивая. Сахар начинает плавиться, потом прозрачная масса начинает пузыриться (это хорошо), продолжаем помешивать, огонь не убавлять. Когда масса приобретет цвет карамели, варим еще минут 7-8. В итоге у меня получается очень темного цвета карамель. Остужаем до комнатной температуры и проверяем консистенцию - наша тянучка должна скататься в шарик.

Если не скатывается, а стала хрупкой - добавляем еще ложку воды и снова греем пока не закипит. Если наоборот жидкая, то добавляем ложку сахара и то же самое.

Далее, наносим массу (комн. температуры) на кожу против(!) роста волос, сверху прижимаем тряпочку (у меня старая майка разрезанная на кусочки 3*8), и...резко уже по росту(!) волос.

 

Одного такого замеса хватает на 3 раза глубокого бикини, его можно хранить под пленкой в шкафчике :).

Меня нужда заставила - все лето без Кристины, а бритвой ну очень не хотелось, стала читать и - ура! дешево, и в любое удобное время. Как ни странно, у самой получается быстрее и почти не больно.

Из-за дешевизны и на ноги решилась, но... (см. выше :))

post-3668-0-58072800-1382073528_thumb.jp

post-3668-0-60290800-1382073545_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про эпиляцию ниткой видела в ютубе, вроде как на востоке общепринятый метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...