Перейти к содержанию

Депиляция- в каком салоне делаете?


Liya

Рекомендуемые сообщения

У меня после нитки волосы стали сильно расти(делала в салоне), нитка хороша тем что снимает весь волос, даже самый короткий, но после нее растет лес и волос становится толстым. В общем сколько пробую всего, лучше теплого воска пока ничего не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного такого замеса хватает на 3 раза глубокого бикини, его можно хранить под пленкой в шкафчике :).

Меня нужда заставила - все лето без Кристины, а бритвой ну очень не хотелось, стала читать и - ура! дешево, и в любое удобное время. Как ни странно, у самой получается быстрее и почти не больно.

Из-за дешевизны и на ноги решилась, но... (см. выше :))

Оля, ты сама себе глубокое бикини делаешь??? :blink:

Я недавно сама сахаром подмышки делала, слезы текли от боли, хотя в салоне все быстро и не так болезненно. Бикини себе хотела сама сделать как-то, намазала и... не смогла, хорошо что шугарингом делала, легко смылся. 

Оля, ты герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=e2zXFJyRRaU

 

нашла про нитку...

 

если это больно (как там говорят) то, как то не хочется..

все-таки воском и не больно и секунды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты сама себе глубокое бикини делаешь??? :blink:

Я недавно сама сахаром подмышки делала, слезы текли от боли, хотя в салоне все быстро и не так болезненно. Бикини себе хотела сама сделать как-то, намазала и... не смогла, хорошо что шугарингом делала, легко смылся. 

Оля, ты герой!!!

После регулярного посещения косметолога уже и к боли привыкаешь, и понимаешь суть процесса. Так что, ничего страшного, и говорю же - не так больно, как в салоне, поскольку знаешь в каком месте чувствительнее - раз и сгруппировался, зажмурился и дернул. :)

 

А вообще, больно было в "Голливуде", там не до слез, а до температуры!!! Болевой шок. Женщина в возрасте лет 45-50 делала, может быть для нее это был первый опыт - не знаю, но к ней не советую. А Кристиночка в "Имидж-клубе" молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки!!!

Наш мобильный салон предлагает вам депиляцию воском и шугаринг.) Вам не нужно никуда идти и искать салон. Наши мастера придут к вам домой в любое для вас удобное время))))

 

 

Наш телефон 8 (495) 585-098-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо что шугарингом делала, легко смылся. 

 

Марина, а ты его сама варила, или покупала? искала как-то в магазинах - ничего, кроме воска не нашла. Ну, так, на всякий случай, вдруг лень будет варить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga, Тоже отвечу, Брала шугаринг в СП, из смолы. Он легко смывается, но очень вязкий и его не удобно использовать на больших участках тела. Удаляет даже самый мелкий волос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga, Тоже отвечу, Брала шугаринг в СП, из смолы. Он легко смывается, но очень вязкий и его не удобно использовать на больших участках тела. Удаляет даже самый мелкий волос. 

Интересно, я думала шугаринг все-таки из сахара. Да, на ногах трудоемко получается, согласна. А Там :) все хорошо и быстро.

А картинку, или название не бросите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а ты его сама варила, или покупала? искала как-то в магазинах - ничего, кроме воска не нашла. Ну, так, на всякий случай, вдруг лень будет варить :)

Оль, я покупала, причем тот, который греть не надо. Я побоялась что перегрею в микроволновке.

У меня уже год баночка стоит, я понемногу использую -  на  лице удаляю.

Здесь на форуме бывают СП средств для депиляции, я там и покупала. И тальк для депиляции сразу купила. Совсем недорого вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...