Перейти к содержанию

Депиляция- в каком салоне делаете?


Liya

Рекомендуемые сообщения

Оль, я покупала, причем тот, который греть не надо. Я побоялась что перегрею в микроволновке.

У меня уже год баночка стоит, я понемногу использую -  на  лице удаляю.

Здесь на форуме бывают СП средств для депиляции, я там и покупала. И тальк для депиляции сразу купила. Совсем недорого вышло.

У меня тальк обычный детский за 20 рублей :) Дайте уже название, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фирмы ARRAVIA вроде. Кристина сказала, что тот шугаринг который греть не надо похож по консистенции на смолу. Он от тела немного нагревается и помягче становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регулярного посещения косметолога уже и к боли привыкаешь, и понимаешь суть процесса. Так что, ничего страшного, и говорю же - не так больно, как в салоне, поскольку знаешь в каком месте чувствительнее - раз и сгруппировался, зажмурился и дернул. :)

 

А вообще, больно было в "Голливуде", там не до слез, а до температуры!!! Болевой шок. Женщина в возрасте лет 45-50 делала, может быть для нее это был первый опыт - не знаю, но к ней не советую. А Кристиночка в "Имидж-клубе" молодец!

я тоже 1 раз сходила к ней и больше ни-ни. делала только ноги, получилось неаккуратно, остались волоски. дома эпилятором доделывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, я думала шугаринг все-таки из сахара. Да, на ногах трудоемко получается, согласна. А Там :) все хорошо и быстро.

А картинку, или название не бросите?

Есть основа - сахар и есть смола. Я пользовалась именно смолой. Воск тоже бывает разный. Тот, что я брала в катриджах, наносить быстро, но он больнее, чем теплый воск Veet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,

А где такие цены?

В Голливуде за подмышки, краевое (!) бикини и ноги (только ниже колена) отдала 3000, считаю, что перебор.

На1 странице писала про салон " фея" на Керамической. Там 3 косметолога, Татьяна и Наталья специалисты широкого профиля, в том числе по депиляции. Но записываться надо заранее, особенно если надо на выходные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки, еще не разобралась по темам: если написала не там, то простите. Кто нибудь знает где можно качествено и недорого реснички наростить)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, не представляю как вы можете делать эпиляцию подмышек  :ph34r:  хотя возможно тем, у кого волос тонкий и редкий, это не так страшно. но я не отношусь к их числу )))

а проблему вросших волос мне кажется можно решать каким-то средством, которое наносится после эпиляции. вот в салоне мажут же каким-то маслом, может есть что-то еще более действенное. возможно даже несколько дней придется мазать, чтобы не вросли. 

у меня воск Вит, но судя по запаху в него также добавлена смола. да, полосочки прекрасно моются после использования )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...