Перейти к содержанию

Депиляция- в каком салоне делаете?


Liya

Рекомендуемые сообщения

Я про обезболивание каждый раз вспоминаю уже у косметолога) А там они не обезболивают.

Что подмышки, что бикини - одинаково видно все звезды Кремля(

Единственное, подмышки, кмк делать невыгодно, или мне не везло хронически. Терпишь-терпишь, мучаешься-мучаешься. После процедуры ходишь как качок, руки прижать не можешь, изнасилованные подмышки не терпят никаких прикосновений...в результате через 4-5 дней уже первые пеньки. Видимо, треть волос просто обрывают у корня.

Не, оно того не стоит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про обезболивание каждый раз вспоминаю уже у косметолога) А там они не обезболивают.

Что подмышки, что бикини - одинаково видно все звезды Кремля(

Единственное, подмышки, кмк делать невыгодно, или мне не везло хронически. Терпишь-терпишь, мучаешься-мучаешься. После процедуры ходишь как качок, руки прижать не можешь, изнасилованные подмышки не терпят никаких прикосновений...в результате через 4-5 дней уже первые пеньки. Видимо, треть волос просто обрывают у корня.

Не, оно того не стоит(

 

Обезболивание - это пол часа времени. а время, сами понимаете, - деньги. Поэтому обезболиваться нужно дома, либо предупреждать, чтоб вам могли нанести крем, отправить посидеть и за это время еще человечка взять на процедуру.

про подмышки.. даже если все сделано правильно, то подмышки отрастают раньше, чем бикини. Ну и если ходишь на тренировки , например, несколько подмышковых волосков приходится все равно сбривать.. НО! все равно нет такой синевы, как если не эпилироваться. Кожа в подмышках беленькая... я все таки делаю. а если начинает зарастать, я или брею, или сама дергаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про обезболивание каждый раз вспоминаю уже у косметолога) А там они не обезболивают.

Что подмышки, что бикини - одинаково видно все звезды Кремля(

Единственное, подмышки, кмк делать невыгодно, или мне не везло хронически. Терпишь-терпишь, мучаешься-мучаешься. После процедуры ходишь как качок, руки прижать не можешь, изнасилованные подмышки не терпят никаких прикосновений...в результате через 4-5 дней уже первые пеньки. Видимо, треть волос просто обрывают у корня.

Не, оно того не стоит(

Скорее всего все таки не везение, я могу под мышки и полосками, но кмк горячим воском менее болезненно и более качественно, правда я к горячему тоже терпелива

Но все равно под мышки делаю стабильно раз в 2 недели а бикини раз в месяц((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне подмышки вообще не больно, вот бикини(((( Если регулярно делать, то вообще хорошо, растут потом все тоньше и меньше их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на воском в брикетах дома делаю. Растапливаю в кастрюльке на водяной бане. Одного брикета хватает на меня всю))). А по поводу больно-не больно,  то я даже мужа подсадила (только никому не говорите :D ). Летом подмышки ему делаю и очень даже нравится- ничего не растет недели 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чем вы обезболиваете?

 

Девочки, а руки кто-нибудь делает?

Не делала.

 

Я на воском в брикетах дома делаю. Растапливаю в кастрюльке на водяной бане. Одного брикета хватает на меня всю))). А по поводу больно-не больно,  то я даже мужа подсадила (только никому не говорите :D ). Летом подмышки ему делаю и очень даже нравится- ничего не растет недели 3

А как выглядят эти брикеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не обезболивала, каждый раз забываю, тоже вспоминаю уже на приеме :) Но мне говорили про мазь какую-то, она действует через мин 30 после нанесения. Я думаю можно в аптеке просто спросить.

Девочки, а чем вы обезболиваете?

 

 

 

PS : Оля, вспомнила, крем Эмла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya, http://www.epilmag.ru/catalog/goryachiy-vosk.html  у меня розовый воск.  Покупала давным-давно на сп. У них же есть разные крема перед депиляцией для уменьшения болевых ощущений, но я, честно говоря особо разницу не почувствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...