Перейти к содержанию

Все что связано со Smart TV и другие ТВ примочки


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Выбираю телек, интересует что такое Smart TV, достойно ли он внимания?

И какие сейчас еще предлагают полезные функции производители ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээзх.

в телеке главное экран!!! тип матрицы, тип покрытия на ней. далее процессор обработки сигнала.

остальное баловство, выбирается по остаточного принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в телеке главное экран!!! тип матрицы, тип покрытия на ней. далее процессор обработки сигнала.

остальное баловство, выбирается по остаточного принципу.

кто ж пишет про тип матрицы и покрытие?

пока как вариант приглянулся такой http://www.samsung.com/ru/consumer/televisions/televisions/tv-led/UE46D8000YSXRU-spec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас особо не достойно. А если перейдем на цифровое вещание - будет необходимым минимумом :)

мысль не понятна.

на эфирное dvb-t2 уже перешли вчера, а в этом телике его нет.

кабельное dvb-c хоть есть и то хорошо.

кто ж пишет про тип матрицы и покрытие?

пока как вариант приглянулся такой http://www.samsung.c...D8000YSXRU-spec

покрытие - главное что бы не глянец/стекло. матовый надо.

матрица в гнусмасе обычно своя PLS, аналог IPS от лыж-филипсов.

смотреть надо обязательно. мне вот не нравятся корейские цвета, самсунг как в магазе показывает это же вырви глаз какой-то. надо потом долго крутить, что бы наши нордические колбочки в глазу были довольны.

3д в таком размере баловство, а у самсунга оно еще и активное-затворное - бррр, голова болит аж.

а смарт тв - это просто проги на флэш-лайт или еще какой джаве.

например яндекс.пробки и ё-тьюб.

прикольно, но не суть телика.

как и встроенный плеер играть такой же % фильмов, как 100баксовый внешний не будет, постоянно будут вопросы возникать: тормозит, где звук итп.

еще что бы без дохлых точек надо обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эфирное dvb-t2 уже перешли вчера, а в этом телике его нет.

А как это может пригодится мне?

3д в таком размере баловство, а у самсунга оно еще и активное-затворное - бррр, голова болит аж.

А что поляризационная лучше? И из-за этого свой выбор свести к Лджи и Филипсу?

Да и наличие 3D меня мало трогает, просто есть в телеке хорошо- может и посмотрю чего

Каким в вашем виденье супер телевизор? Желательно модели, а не общий смысл и НЕ плазма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это может пригодится мне?

А что поляризационная лучше? И из-за этого свой выбор свести к Лджи и Филипсу?

Да и наличие 3D меня мало трогает, просто есть в телеке хорошо- может и посмотрю чего

Каким в вашем виденье супер телевизор? Желательно модели, а не общий смысл и НЕ плазма

ну например редкая модель 2010го года, когдла филипс еще не продали китайцам, которую я купил за 24999р - 42PFL6805H =)))

3д нет, плеер не всеядный, 42" кажется уже мало, но всё остальное - супер-супер: s-ips, процессор от 9000 серии, люминевый корпус, пульт без батареек, кронштейн на стену-подставка, преотличнейшее изображение дома (самсунги выкручены на заводе хорошо смотреться в магазе). ну и лучший эко-телек европы по мнению EISA: 90ватт макс, солнечная батарея на пульте и даже ножки подставки из пробки, но это так, для прикола.

в теме про выбор телевизора писал же.

задумаюсь о смене, когда будут поляризационные 2160p телики (что бы 1080 для каждого глаза) или OLED по разумной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Pioneer 427 XD, покупал в свое время за дикие деньги, но телек шикарный. Плазма. Жрет много, но картинка великолепнейшая на средних настройках. Считаю Пионер таки лучшим в этом сегменте, приходилось наблюдать некоторые модели в сравнении с другими. Правда, не знаю как в последние годы, может чего поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Pioneer 427 XD, покупал в свое время за дикие деньги, но телек шикарный. Плазма. Жрет много, но картинка великолепнейшая на средних настройках. Считаю Пионер таки лучшим в этом сегменте, приходилось наблюдать некоторые модели в сравнении с другими. Правда, не знаю как в последние годы, может чего поменялось

Последние новости: Пионер завязал с плазмой несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...