Перейти к содержанию

Все что связано со Smart TV и другие ТВ примочки


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Последние новости: Пионер завязал с плазмой несколько лет назад.

но на маркете они есть до сих пор. так что можно не рыдать а взять и купить себе будущий винтаж =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да старые можно отыскать, и нагреватель не нужен :)

Год назад брал плазму Панаса на горбухе , у них по спецпредложению был Пионер за 300 с чем-то :) . 2009 -года вроде, наверно,это последний год.

ЗЫ. 2008-й последний ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смарт тв фигня, вот эпично - http://market.yandex...89432&hid=90639 30 млн.руб.

и в 5 магазах есть! есть спрос =)

577кг, 2,6кВт

Видимо такой стоит за спиной ведущих на некоторых телеканалах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Ребят, посоветуйте плиз что-то на сегодняшний день приличное 42-50 дюймов

Пысы: как то больше нравится картинка филипса(во всех остальных комнатах филипс, у дитё тошиба с встроенным двд), самсунг для меня вырви глаз, плазму не смотрела, для тв и кино(он в гостинной,и нужен для полноты интерьера), никого 3д, смарт тв и прочей ху-ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипс 42PFL6805 - у меня такой. но модель 2010го года. матрица S-IPS от LG, кратинка супер. на маркете только в 1м месте и дорого для "просто ТВ"- 38тыр.

тоже не люблю вырвиглаз самсунга, не нуждаюсь в моргающем или пловинной четсоксти 3D, а "смарт тв" на андроиде4 стоит 2000р с доставкой, и оно смартее любого смартТВ =)

на форуме thg.ru есть тема про филипсы, там могут посоветовать, что сейчас выпускается китайцами под маркой филипс и что стоит брать, а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тисипапа, я еще по прошлогодней ссылке ходила, искала, но знаешь как-то не очень хочется платить 38тыр за то что год назад стоило 25тыр :wub:

Может есть что-то подобное ну чуть-чуть хуже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...