Перейти к содержанию

Все что связано со Smart TV и другие ТВ примочки


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Тисипапа, я еще по прошлогодней ссылке ходила, искала, но знаешь как-то не очень хочется платить 38тыр за то что год назад стоило 25тыр :wub:

Может есть что-то подобное ну чуть-чуть хуже :P

сейчас есть 7406 - модель 2011го, на 3-4тыр дешевле, матрица тоже LG и без 3Д

7606 с 3D

подорожало всё смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки большое, пошла искать и покупать, :D

нашла на васке дешевле этак на 13тыр.http://www.vasko.ru/...Desc/id_161023/

васька нынче виртуальный магазин, что не пытался купить "нет в наличии, давайте подберем что-нибудь аналогичное".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задумываюсь прикупить телек. А что так ругаете смарт тв? Был я у друга- это ж очень удобно: по тв-каналам идет обычно одно гоумно, а тут взял, зашел на телеке в инет: ivi, zoomby или ютуб- и смотришь оттуда онлайн-кино. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество будет мне кажется ауно

Особенно на большой диагонали

Гнусмус гнусмус надо брать , там же энгри бердс встроенные , руками запускаешь как на иксбоксе птичек , этож праздник какой то )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Чел на дешевом Филипсе за 28тыщ запускал ivi- картинка была неплоха, так и путинское тв нах не нужно.

Читаю отзывы- что то ЛыЖи все хвалят, даже больше чем Самсунги... У кого есть боевой опыт недавней покупки ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже задумываюсь прикупить телек. А что так ругаете смарт тв? Был я у друга- это ж очень удобно: по тв-каналам идет обычно одно гоумно, а тут взял, зашел на телеке в инет: ivi, zoomby или ютуб- и смотришь оттуда онлайн-кино. Или я не прав?

не ругаем, просто оно не стоит того, сколько за него просят. тормозное и кривое, например на лыжах iptv провайдерское недоступно, программеры ихние виноваты и это не лечится.

проще не обращать внимания есть оно или нет и купить hdmi-флэшку с андроидом 4 и гиропультом. например mk802ii.

а LG хвалят за матрицы, S-IPS только они делают, аналоги похуже, в том числе гнусмасовский PLS.

amoled пока только на выставках и стоить будет не гуманно и выгорает. плазма устарела лет 10 как.

лазеры дорого, проекционники громоздко.

вот и выходит, что свет клином на IPS сошелся, если хочешь самого лучшего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругаем, просто оно не стоит того, сколько за него просят. тормозное и кривое, например на лыжах iptv провайдерское недоступно, программеры ихние виноваты и это не лечится.

проще не обращать внимания есть оно или нет и купить hdmi-флэшку с андроидом 4 и гиропультом. например mk802ii.

Так. А можно подробнее? То есть у меня iptv- на LG-не будет работать? И что такое hdmi-флэшка и зачем она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. А можно подробнее? То есть у меня iptv- на LG-не будет работать? И что такое hdmi-флэшка и зачем она?

без внешней приставки на lg не будет. на самсунге только некодированное. речь про udp broadcast.

hdmi- флэшка - компьютер на андроиде в виде большой флэшки с hdmi-male, питается от usb телевизора, инет по вайфаю, т.е. его физически не видно, а телек становится 42" планшетом, со всеми вытекающими - youtube, hdserials.ru, iptv и еще 600.000 программ в плэймаркете. стоит порядка 2000р. смарт тв нервно курит. с usb винта играть тоже может, сеть проводная через usb тоже можно, а то вайфай китайский, медленнный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку. Интересная вещь. Однако порыл гугл- статьи про нее есть, а где реально купить- нет((( может подскажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...