Перейти к содержанию

Все что связано со Smart TV и другие ТВ примочки


Valentin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за наводку. Интересная вещь. Однако порыл гугл- статьи про нее есть, а где реально купить- нет((( может подскажете ?

ebay вестимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку. Интересная вещь. Однако порыл гугл- статьи про нее есть, а где реально купить- нет((( может подскажете ?

http://yandex.ru/yandsearch?text=rikomagic%20mk802%20ii%20%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C&clid=1909644&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, как всегда 2 цены у наших барыг, меньше не могут.

я за 84 что ли бакса с доставкой купил мк802-2 + гиропульт/мышь F10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. То есть я верно понял. Включаю эту приблуду в hdmi телевизора, она конектится ( сама?) с моим роутером, у меня андроид-инет и приложения в телеке, а управляю я всем этим беспроводной мышкой. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. То есть я верно понял. Включаю эту приблуду в hdmi телевизора, она конектится ( сама?) с моим роутером, у меня андроид-инет и приложения в телеке, а управляю я всем этим беспроводной мышкой. Так?

ну как сама коннектится, настройки как в любом андроид планшете.

и питание от usb надо.

мышку и клаву можно обычные, хоть проводные.

андроид с курсором мыши необычно выглядит =)

разъемов если мало - то хаб можно. я купил хаб 3 порта + сеть в одном корпусе, только приехал, сегодня буду тестировать.

вебкамеры не все работают и скайп глючит, но вообщем работает.

вот это правильная цена! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть. Есть ли в телеке USB порт. А как эта "флэшка" питается от USB, если втыкается-то в hdmi? Мда. Совсем я с айфоном отупел. Отвык от шаманства и танцев с бубнами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть. Есть ли в телеке USB порт. А как эта "флэшка" питается от USB, если втыкается-то в hdmi? Мда. Совсем я с айфоном отупел. Отвык от шаманства и танцев с бубнами. :)

если нет, то от любого зарядника запитается.

а так на ней 3 юсб, 1 полноразмерный и 2 микро, с переходниками.

Так купи себе эпл тв и мозг не копай ))))

эппл тв у нас совсем не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...