Перейти к содержанию

Все что связано со Smart TV и другие ТВ примочки


Valentin

Рекомендуемые сообщения

за 84 что ли бакса с доставкой купил мк802-2 + гиропульт/мышь F10

Андрей! А подскажи плз можно ли к мини ПК на андрюхе подключить планшет ввиде пульта?

Ну то бишь сконектить планшет и миниПК, водишь по планшету и отражается на телике. Ну типо там игрушки играть, ну и всётаки удобно с планшета управлять, а то с гиропульта не очень.

Вроде как есть такая прога Splashtop, но будет ли она работать с этими девайсами?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тормозят приложения?

У друга самсунг - говорит сейчас вообще не пользуется, я попробовал - все тормозит, яндекс карты открываются минуты 2... быстрее на компьютере посмотреть.

Вчера мало было времени повозится, но чувствую, что в выборе не ошибся))) смарт тв летает, 3D поражает , некоторые приложения со свежими, качественными фильмами в 3D- огорчают ( ибо платно, а я жлоб)... В общем - всё супер, сегодня продолжу изучать. И рад- что не купил гнусмас.

Да, забыл, пульт Магик-весчь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, но понравился подход Техносилы. Приходишь в магазин. Выбираешь. Тебя облизывают. А потом оттуда же звонишь к ним в call-центр и говоришь, хочу по цене интернет -магазина ( в моем случае это было на 4.000 дешевле), они перезванивают твоему консультанту и тот выписывает с кислой миной дешевле(видать остается без вознаграждения)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! А подскажи плз можно ли к мини ПК на андрюхе подключить планшет ввиде пульта?

Ну то бишь сконектить планшет и миниПК, водишь по планшету и отражается на телике. Ну типо там игрушки играть, ну и всётаки удобно с планшета управлять, а то с гиропульта не очень.

Вроде как есть такая прога Splashtop, но будет ли она работать с этими девайсами?!

есть всякие, но имхо не надо это всё. лучше тогда за 99* apple tv купи и airmirror сделай (wi-di от эппла) - можно без проводов транслировать картинку с айпада или макбука.

у мк802 одноядерный проц, а игрушки андроидные на прожорливой джаве - даже птички подтормаживают.

сразу отговорю от варианта смотреть только с айпада, качая кино по сети - 2 потока любой вайфай положит, с компа/nas на айпад, потом с него на эппл тв. ну sd конечно пройдет, 720 может быть, но не 1080.

про apple tv такая ситуация - 1е поколение было на пентиум м, 2 и 3е уже эппловский арм проц.

1 и 2 умеют только 720. 3е уже 1080, но нет джейла, все ждут.

джейл нужен что бы поставить самый крутой медиацентр xbmc.

на 1й ставят платку декодирования 1080 и убунту, но это совсем гиковский вариант плеера.

без джэйла apple tv играет видео-музыку с тунца с компа, может покупать/арендовать контент на английском, если имеешь us billing address, ну и air mirror - одно это тянет на 100баксов, см. цену wi-di адаптеров для писишных компов и телеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не. Таких заморочек мне не требо. Просто спросил. Раз есть планшетник, а нельзя ли?!

Вижу что гемор.

По мне лучше схема NAS=>миниПК+телик+гиропульт.

Кстати тут смотрел пульт от логитек, ни чё так. удобненький. И работает лучше подвалкитая. Правда немного уродлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не. Таких заморочек мне не требо. Просто спросил. Раз есть планшетник, а нельзя ли?!

Вижу что гемор.

По мне лучше схема NAS=>миниПК+телик+гиропульт.

Кстати тут смотрел пульт от логитек, ни чё так. удобненький. И работает лучше подвалкитая. Правда немного уродлив.

эйр миррор это не заморочка - смотришь кино с бука или в играешь с айпада на большом телеке.

а вот нас -> миниПК требует проводного соединения. я купил у китайцев usb сетевуху, но лучше наверное модель сразу с сетью брать. вайфай дохлый, 1080 не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ну например редкая модель 2010го года, когдла филипс еще не продали китайцам, которую я купил за 24999р - 42PFL6805H =)))

7500 сейчас,ужас как всё меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу, но понравился подход Техносилы. Приходишь в магазин. Выбираешь. Тебя облизывают. А потом оттуда же звонишь к ним в call-центр и говоришь, хочу по цене интернет -магазина ( в моем случае это было на 4.000 дешевле), они перезванивают твоему консультанту и тот выписывает с кислой миной дешевле(видать остается без вознаграждения)...

Ох ты...чуток подробнее можно?

Та-же проблема и у меня,в смысле поиск оптимального решения...Хочу 40-42(это МАКСИМУМ)..ну и ценник не особо большой-максимум ..мм...26..

СМАРТ и 3D всё-же хотелось-бы..СлыхАл я,будто Филипс достойный бренд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СлыхАл я,будто Филипс достойный бренд?

распродали они всё китайцам, причем разным, мониторы одним, телики другим, процессор обработки видео третьим.

и чам дальше от 2010го года, тем самостоятельнее становятся модели китайцев, все меньше в них филипса.

телек на 90% это матрица, а матрицы лучшие делает LG и Sharp, гнусмас я бы на 3е место поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...