Перейти к публикации
Sulitel

Говорят наши детки

Рекомендованные сообщения

- ой мам смотри.. Ёлочки созрели.. :rolleyes:)

- Дим, у тебя язык не устал болоболить ? рот не закрывается.. помолчи хоть минутку...

- блблблблб..ляляля.. не мам.. ещё не устал... :) и рот никак не закрывается .. он меня не слушается...

- а я устала от твоих словоизливаний..

- ты уши заткни..

- хорошо.. (дальше че то болтает.. я не слышу)

-мама.. ну чего ты мне не отвечаешь!?

- я тебя не слышу.. я заткнула уши..

- они у тебя завяли что ли ? :P)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но не могу держать в себе. :( Сегодня рассказали...

"...А у меня приятель есть. Женька Тиваненко....Художник.... В детстве, когда ему было 2-3 годика родители затеяли ремонт в квартире. Папа (мичман) надыбал дефицит - ведро краски масляной... коричневой... для пола. Были поклеены обои, побелен потолок, рамы, осталось покрасить пол. И надо ж было случиться, что батю вызвали срочно в часть!!! Мать была на работе. Батя рванул в часть, заручившись кивком Женькиной головы на предложение пол часа посидеть дома одному... Отсутствие папы продлилось дольше тридцати минут... Встретились отец с матерью около подъезда и поговорив пару минут (типа "че за праздник у тебя, что ты выпимши"...) Поднялись в квартиру... Папа стал сразу трезвым, как стекло... Мама сползла на пол закатывая глаза... Картина маслом - посреди комнаты на полу мирно спит коричневый ребенок в луже коричневой краски. Вся квартира от пола, до высоты вытянутой вверх детской руки , покрашена в коричневый цвет!!!! Причем покрашены не только стены, но и мебель, стекла в мебели и т.д... Ровненько так... Папа с мамой - люди с чувством юмора были!!!! Когда шок прошел, началась истерика у обоих... Ржали так, что соседи прибежали. Женька проснулся от ихнего смеха, сел на полу, похлопал ресницами и заревел!!!!!! Малыш просто спросонья испугался"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим сегодня с ребенком (2 года ему) на качелях. Диалог:

- ТЕТИ!!! ТЕТИ!! Высли из подезда!!

Из подъезда выходят 2 сгорбленные старушки.

- Да слышу, слышу, чего ты так кричишь. Ну вышли, и что? Как ты думаешь, куда они пошли?

- В магазин.

- А что они там будут покупать?

- Мммм... Водиську и малозеное :D (улыбается)..

- А что еще?

- :D (как я мог забыть!) ПИВО!!

Что же еще могут купить летом в магазине бабушки. Водичку, мороженое и пиво :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана, услышав как я попросила мужа скачать мне из интернета новые книги, на полном серьезе попросила скачать ей игрушки с бурундучками, ролики и ароматы(!), а для мамы новые туфли.

Смотрела ролик про Бали.

- Оооо! Мама, давай туда поедем прямо сейчас.

- Мы не можем, это далеко.

- Давай на самолете.

- Денег нет на билеты.

- Давай быстренько заработаем.

- Но мы ж с тобой не работаем?!

- Давай папа вечером с работы придет, а мы ему сразу скажем - Иди еще раз на работу, нам уже улетать пора, а денег нет.

- Мама, я думаю, ты сначала сделала небо и землю, потом детскую площадку, а потом родила меня :)

Сказала папе, что, если долго рыть землю, что можно докапать ее до крови. Она живая и в ней тоже кровь стучит.

- Мама, какакого размера нужен сачок, чтоб поймать плезеозавра?

- Мама, если земля крутится, то почему я не чувствую?

- Она очень большая и ты крутишься вместе с ней (взяла мячик и показала)

- (глубоко задумалась) Таааак, тогда надо взять нашу машину, прилепить ей крылья, высоко взлететь, зависнуть и... я увижу наконец, что она крутится, да???

Про названия и имена

Как-то на озере Дана с подружкой ловила жуков. Вид жука мы не определили. Дана сходу опознала - это жук-удиратка (от слова удирать)

Любимого зайца у нее зовут Телебонбоник, а дино-робот - Ева Вуркур. В ее коллекции черепах есть черепашка Пашка, черепашка по имени Наташка, старая черепаха Череп.

Любимого дельфина зовут Пятка. (патамушта у дельфинов нет пяток, и им это очень обидно).

У нее два утенка - один утенок Гексорал, другой - Туалетный утенок. Туалетный - это его фамилия.

А еще стихи пишет :)

Есть целый цикл про морскую свинку, она у нее источник вдохновения :)

СТИХИ

О свинке

Плакса свинка плачет-плачет…

Может плачет потому что она свинка?

*****

Свинка на ногу одела браслет

Больше браслета у мамы нет

*****

Починили свинкин дом

Не мячом, а кирпичом.

*****

Свинка вазу разбивала

А потом вторую разбивала

Мама больше вазу не давала.

Такого плана глубокие и лирические стихи :angry:

- Я мечтаю, чтоб у меня был стеклянный карандаш, чтоб им аквариум нарисовать, и еще нужен тельный карандаш, чтоб тело человека рисовать не розовым, а правильным цветом.

Рассказывает:

-Мне сегодня приснились игрушки. Так мнооого! Но я не стала их брать из во сна. Я во сне подумала, вдруг другая девочка захочет увидеть такой сон. Она уснет, а игрушки ей не приснятся, поэтому я ничего из того сна не взяла.

- Мам, вот я еще немного подрасту и женюсь на твоем муже.

В Дарвиновском музее, разглядывая чучела:

- Они все настоящие, просто пересушенные, поставили их за стекло и воды не давали, вот и высохли они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дарвиновском музее, разглядывая чучела:

- Они все настоящие, просто пересушенные, поставили их за стекло и воды не давали, вот и высохли они.

Оля , твоя Дана как всегда... пять балов :) :) :angry:

а про чучела - логично... :) , вот мой никак не может понять зачем их сушат и почему не хоронят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра (4 года) через десять минут снова садится на горшок. Мама говорит:

- Сынок, ты же только что сходил в туалет...

Юра отвечает задумчиво:

-Что делать, мам, жизнь такая... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Иди еще раз на работу, нам уже улетать пора, а денег нет.

А-ха-ха!! Надо своего детеныша этому научить, вот папа-то "обрадуется" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-ха-ха!! Надо своего детеныша этому научить, вот папа-то "обрадуется" :)

Да уж, я наоборот учу такого не говорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...