Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Лиза 2,5 года:

Дочка помогала гладить игрушечным утюгом и комментировала свои действия, получилось: "Изя гадит", Ела суп, кладет туда сметану и говорит: "я сметану полОжу", потом бросает хлеб : "а хлеб утОну". На вопрос: "Лиза,что ты хочешь,чтоб тебе подарил Дед Мороз?" Ответ: "Подарок", - "А какой подарок?" , - "Гомумака" (т.е. голубенький). После дня рождения,Лиза уточняла: кто подарил какие игрушки. Вечером в ванне моемся, я говорю: "Ой, Лиза смотри какая у тебя родинка красивая но ножке!". Она смотрит и говорит: "Ага, а кто подарил?". Сестра моя заинтересовалась у меня: где находится Киров. Я сказала, не знаю спроси у Лизы. На такойже вопрос,Лиза показал пальцем в только известном ей направлении и сказала :"Там", гений а не ребенок. В таком возрасте знать географию!Были у бабушки, Лиза от кого то услышала такую фразу :"идите вы в в баню". Приехали домой, шумят соседи, Лиза говорит строго: "соседи, идите в баню", потом подумала и добавила "мыться".

Сейчас Лизе уже 6 лет, это записи из тетрадки. Но она продолжает выдавать смешные истории... Как говориться :"устами младенца...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза 2,5 года:

Дочка помогала гладить игрушечным утюгом и комментировала свои действия, получилось: "Изя гадит"

это 10!!!

:rolleyes: ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка (4,5г) сегодня ищет свои тапки и напевает..

"тапочки бывают разные.. синие, белые, красные.... :rolleyes: (восклицательно) - ну где же мои синие тапочки?! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, 4года:

"Папа, у меня на голове, под волосами, есть дырочки, которые чтобы думать" :)

Сегодня в продолжение темы: "Мама, ты не подставляй Алине (которой 3 месяца) голову, а то она тебе все волосы повыдергает и мозги будет видно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня тоже вчера про младшую сестру высказалась...

-Мам, я Варю пожалела! Я её до конца дожалела!

Варя в слезах, с шишкой на лбу и улыбкой в 100 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня играет мелкими динозавриками, динозаврики сониным голосом говорят:

-Он что такой злой?

-Он не злой, он обиженный и поэтому кусается.

Ещё один диалог игрушек в Сонином исполнении:

-Ты чё такой грустный?

-Я не грустный, я Дед Мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы похоже разговорились. :rolleyes:

Сегодня утром Анюта (3,5г), забыв как называется книга ( оказывается хотела почитать детскую энциклопедию), попросила меня:

-Мама, давай почитаем книгу про мыщцы и кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сидим с ребенком (ему 2,4 года) в нашей детской п-ке в прививочном кабинете. Ждем укола. Настроение у сына не очень.

На стене висит пластмассовый колобок на веревочке. Отвлекаю детеныша всякой чепухой про то, как он от бабушки ушел и т.д.

Сын смотрел-смотрел и выдал: "Дааа, прикатился колобок в поликлинику и повесился..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с ребенком (ему 2,4 года) в нашей детской п-ке в прививочном кабинете. Ждем укола. Настроение у сына не очень.

На стене висит пластмассовый колобок на веревочке. Отвлекаю детеныша всякой чепухой про то, как он от бабушки ушел и т.д.

Сын смотрел-смотрел и выдал: "Дааа, прикатился колобок в поликлинику и повесился..."

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мама у меня с тобой уже все невры потерялись...

:)

(это переиначенный взрослый вариант - никаких нервов уже на тебя не хватает :) )

в прошлое воскресенье собирали его в санаторий.. суета .. и Димка все выхватывал вещи из чемодана.. не выдержала отругала его...

он мне в ответ:

-Мам, ну чего ты на меня кричишь, ты мне уже все невры поистрепала.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...