Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

-Мам, а давай оденем ролики, наколенники и налоктябники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка (4,9г) из санатория.. по телефону

-Привет мам..

-Здравствуй Димуль, как ты там, тебе там нравится?

- Да, здесь хорошо, весело.. но мне здесь баловаться не разрешают :Dмам может ты меня домой уже заберешь, я так давно не баловался.. :D:lol:

-ну ты же знаешь, что баловаться нехорошо..

- мам, я честное слово больше не буду..

-Димуль ну подлечись там ещё, отдохни.. тебе же там хорошо..

-мам, я замучился отдыхать уже.. и тебе хватит уже отдыхать.. :D

-мам, когда ты ко мне приедишь?

- в след. выходные...

-давай уже быстрее.. а то я устал хорошо себя вести... :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой еще пока не болтает, но один диалог из песочницы так повесилил, что хочу с вами поделиться)

Играют 2 мальчика лет 4-5 и девочка того же возраста, строят пирамиду из песка и между ними диалог такой:

1 мальчик: Будем строить пирамиду большую пребольшую!

2 мальчик: Да! Да! Большую пребольшую!

девочка: Чтобы построить такую большую пирамиду надо очень много строить, это надо не спать ни есть...

1 мальчик: Ура! Мы не будем спать и есть!

2 мальчик: Если мы не будем есть - мы похудеем)

1 мальчик: Точно! Похудеем!

девочка (со слезами на глазах) - мне нельзя худеть(( я итак худая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой еще пока не болтает, но один диалог из песочницы так повесилил, что хочу с вами поделиться)

Играют 2 мальчика лет 4-5 и девочка того же возраста, строят пирамиду из песка и между ними диалог такой:

1 мальчик: Будем строить пирамиду большую пребольшую!

2 мальчик: Да! Да! Большую пребольшую!

девочка: Чтобы построить такую большую пирамиду надо очень много строить, это надо не спать ни есть...

1 мальчик: Ура! Мы не будем спать и есть!

2 мальчик: Если мы не будем есть - мы похудеем)

1 мальчик: Точно! Похудеем!

девочка (со слезами на глазах) - мне нельзя худеть(( я итак худая((

:lol:

а мы уже совсем большие и разговоры у нас взрослые <_<

сег утром, собираясь в школу, по телеку услышал слово презерватив.Спрашивает меня что это такое. Ну понятно, что большинство родителей от таких вопросов впадают в ступор.Я не исключение. Оказалась не готова(причем,прошу заметить, что на вопрос "откуда берутся дети" я достойно ответила еще,когда ему было года 4 и ребенок до сих пор этим не интересуется :D ). Про презерватив. Говорю:"Противозачаточное"А у самой сердце в пятки.т.к. ожидаю новую серию вопросов :) . Сын спрашивает:" А что такое противозачаточное?". Тут я расслабилась и говорю, что это чтоб ы детей не было. Данил не задумываясь:"Воооот,мама, ты презервативы не пила,поэтому и мы с Никитой родились!" :lol:

После школы пришел и выдал новый опус. В сердцах:"Ну почему русские люди такие глупые?!"Я,конечно,поинтересовалась с чего он такое взял. И тут его понесло.... :) Пожаловался, что и ауди , рено, сузуки и др. ипортные машины и у них лифтбэк есть, а у нас только тазики! и только седан и хэчбэк! <_< Потом его понесло еще дальше.Вспомнил и СССР и марки наших самолетов и что мы вынуждены все хорошее за границей покупать. Честно,понятия не имею, откуда он это все взял, но факт остается фактом, подрастает новый форумчанин,который скоро русу компанию составит в политических темах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

а мы уже совсем большие и разговоры у нас взрослые <_<

сег утром, собираясь в школу, по телеку услышал слово презерватив.Спрашивает меня что это такое. Ну понятно, что большинство родителей от таких вопросов впадают в ступор.Я не исключение. Оказалась не готова(причем,прошу заметить, что на вопрос "откуда берутся дети" я достойно ответила еще,когда ему было года 4 и ребенок до сих пор этим не интересуется :D ). Про презерватив. Говорю:"Противозачаточное"А у самой сердце в пятки.т.к. ожидаю новую серию вопросов :) . Сын спрашивает:" А что такое противозачаточное?". Тут я расслабилась и говорю, что это чтоб ы детей не было. Данил не задумываясь:"Воооот,мама, ты презервативы не пила,поэтому и мы с Никитой родились!" :lol:

После школы пришел и выдал новый опус. В сердцах:"Ну почему русские люди такие глупые?!"Я,конечно,поинтересовалась с чего он такое взял. И тут его понесло.... :) Пожаловался, что и ауди , рено, сузуки и др. ипортные машины и у них лифтбэк есть, а у нас только тазики! и только седан и хэчбэк! <_< Потом его понесло еще дальше.Вспомнил и СССР и марки наших самолетов и что мы вынуждены все хорошее за границей покупать. Честно,понятия не имею, откуда он это все взял, но факт остается фактом, подрастает новый форумчанин,который скоро русу компанию составит в политических темах ;)

просто потрясающе! Наши дети уже в три года перекидывают игрушки по блютусу и с компами на ты. Эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой еще пока не болтает, но один диалог из песочницы так повесилил, что хочу с вами поделиться)

Играют 2 мальчика лет 4-5 и девочка того же возраста, строят пирамиду из песка и между ними диалог такой:

1 мальчик: Будем строить пирамиду большую пребольшую!

2 мальчик: Да! Да! Большую пребольшую!

девочка: Чтобы построить такую большую пирамиду надо очень много строить, это надо не спать ни есть...

1 мальчик: Ура! Мы не будем спать и есть!

2 мальчик: Если мы не будем есть - мы похудеем)

1 мальчик: Точно! Похудеем!

девочка (со слезами на глазах) - мне нельзя худеть(( я итак худая((

СУПЕР! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:

— Давай ножку.

Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю:

— Давай другую!

Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:

— Давай другую!

Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:

— А больше нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...