Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Бедный :D

Далеко не для всех эти виды спорта! Мой сын в 6 лет 2 раза сходил на тренировки и наотрез отказался... Никто и потолкать его даже не успел, все равно - не его это, по характеру даже видно.

у нас характер задиристый , но получать мы не любим :)

я больше всего смеялась над последней фразой , что я за это деньги платить буду :D

а ещё было на днях...

-Мам, а можно я Кате (из садика) эту игрушку подарю?

- ну подари, если не жалко..

- не, не жалко, я ее люблю..

- Катю? , ты же раньше Ксюшу любил, потом Анечку.. быстро же ты меняешь "любимых" :D

- не, Ксюша вредная оказалась, а у Ани всегда губы накрашены помадой детской..

:lol::)

(уж теперь не знаю что и думать ... неужели целуются ? :D:huh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(уж теперь не знаю что и думать ... неужели целуются ? :D:) )

наверное она не целуется, чтоб помада осталась :D вот они мужики! им только разврат подавай, даже в таком юном возрасте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сынок в 2-3 года божью коровку называл БУКАЁВКОЙ, коротко и ясно :D

Прочитала ваш пост, вспомнилось, как сестра, когда маленькая была, не знала как крыло у птицы называется, тоже коротко и ясно назвала "летялице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное она не целуется, чтоб помада осталась :D вот они мужики! им только разврат подавай, даже в таком юном возрасте...

ещё неизвестно кому подавай :D

сейчас девочки ого!! а мальчики.. они ведь всегда в этом деле позднее созревают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад сын гулял с папой и вернулись они с букетом для меня. Букет благополучно свое отстоял, я срезала головки роз(для поделок или саше-не решила еще), а стебли оставила стоять в вазе. Ребенок,проходя мимо вазы,глянул на цветы и говорит:"Мам, а цветы-то мои еще стоят!" Потом залазит на стол,заглядывает в букет сверху и в недоумении:"А розы-то сгорели в атмосфере! Мам,не поверишь! Полностью!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в сорок седьмой маршрутке, в Люберцах вошли мама, бабушка и девочка лет 5-6. И я невольно слышала разговор (они сели сзади меня).

Мама пошла платить водителю, а когда возвратилась и села, дочь её спросила: "Ну и почём проезд?"

Мама: "Тридцать рублей".

Дочь:"Ммм... Дорого".

Мама:"Это один билет".

Дочь:"И сколько ты за нас заплатила?".

Мама:"Всего шестьдесят рублей".

И тут дочь выдала:"Ну и зря. Дала бы ему девятнадцать рублей - и хватит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...