Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

какие молодцы, что записываете или запоминаете?!? я никак не могу поймать такой момент из диалога.. точнее сообразить что вот это можно записать. Друг другу пересказываем перлы, но вот чтобы и другим было интересно.. научите, плиииз :) или мне кажется, что ребенок в 4 года как-то по-взрослому с нами общается ,как будто все понимая)) спрашивает что не понятно, мы объясняем.

Правда, вот вспомнила.. есть у нас уже слово-паразит: Как-то-будто

Изменено пользователем Мирабелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что с бабушкой делать :angry2:, как побудет у бабушки, так обязательно потом словечко новое матерное в обиходе

кричит из комнаты - "Мам, Алена застряла в кроватке! Какого хе..а ты ее сюда положила!?"

Спрашивает меня

-Тетя Таня плохая?

-почему?

-ну она же курит, а курить плохо

говорю - молодая, бестолковая, вот и курит, поймет, что курить плохо - не будет курить

-вот я тогда тоже выросту и буду молодой и бестолковый и буду курить :ph34r:

вечером пришел папа

- пап, а ты был молодой бестолковый?

папе в ауте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка с температурой под 40, дышит с трудом. Заметила, что пришел кот и лег с ней рядом.

- Мам, он почему ко мне пришел?

- Поддержать тебя, полечить.

(воодушевившись) Все-таки кот - это ВЕЩЬ!

Ведет дневник наблюдений за котом))

"Севодня 23.12 у Чярлика шотаеца зуб. Я ево понимаю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня...

-НЕ мам..я все-равно не понимаю.. а взрослым дед мороз не дарит подарки?

-ну... некоторым.. дарит.. но не конфеты..а эмоции ... понимаешь.. НГ -это всегда что то НОВОЕ.. ожидание чуда, сбытчи желаний и мечт.. даже у взрослых... поэтому взрослым-дед мороз исполняет их желания.. но не материальные.. а как бы эмоциональные ...что то хорошее...

-ну да... а че он тебе квартиру хоть двух-комнатную не подарил? ты же хочешь.. как я хотел вертолет ..

- ну материальное он не исполняет у взрослых... он только их мечты.. эмоции.. как бы делает чудо ........ и то не всегда.. он же понимает, что взрослые, в отличие от детей, могут всего сами заработать/добиться .. поэтому он любит больше деток (т.к. они сами не могут заработать) и исполняет их мечты.... ну а взрослым ... ну так сказать по остаточному принципу...кто очень заслужил...

-Ех мам.. ну че ты никак не заслужишь то?!

-Я стараюсь Дим...

-Он че дурак! не видит как ты стараешься!!!!

п.с ну как ответить то ребенку почему ДМ дарит подарки только деткам под елку в НГ ночь :)....

философ блин.. не знаю уже как оправдываться... :D :D :D

пытаюсь нести какие то не материальные ценности и т.д. а ребенок никак не может понять.. почему если мама тоже любит сладости и т.д. дед мороз ей не кладет под елку .. а только ему... :ph34r::o:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня...

-НЕ мам..я все-равно не понимаю.. а взрослым дед мороз не дарит подарки?

-ну... некоторым.. дарит.. но не конфеты..а эмоции ... понимаешь.. НГ -это всегда что то НОВОЕ.. ожидание чуда, сбытчи желаний и мечт.. даже у взрослых... поэтому взрослым-дед мороз исполняет их желания.. но не материальные.. а как бы эмоциональные ...что то хорошее...

-ну да... а че он тебе квартиру хоть двух-комнатную не подарил? ты же хочешь.. как я хотел вертолет ..

- ну материальное он не исполняет у взрослых... он только их мечты.. эмоции.. как бы делает чудо ........ и то не всегда.. он же понимает, что взрослые, в отличие от детей, могут всего сами заработать/добиться .. поэтому он любит больше деток (т.к. они сами не могут заработать) и исполняет их мечты.... ну а взрослым ... ну так сказать по остаточному принципу...кто очень заслужил...

-Ех мам.. ну че ты никак не заслужишь то?!

-Я стараюсь Дим...

-Он че дурак! не видит как ты стараешься!!!!

п.с ну как ответить то ребенку почему ДМ дарит подарки только деткам под елку в НГ ночь :)....

философ блин.. не знаю уже как оправдываться... :D :D :D

пытаюсь нести какие то не материальные ценности и т.д. а ребенок никак не может понять.. почему если мама тоже любит сладеой и т.д. дед мороз ей не кладет под елку .. а только ему... :ph34r::o:D

У нас дед Мороз кладет всем подарки под елку, и детям, и взрослым :) А в этом году подарки не знаю, куда будем складывать, ждем в гости многодетную семью из другого города

Ир, что мешает самой себе завернуть подарочек небольшой? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...