Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

У нас дед Мороз кладет всем подарки под елку, и детям, и взрослым :) А в этом году подарки не знаю, куда будем складывать, ждем в гости многодетную семью из другого города

Ир, что мешает самой себе завернуть подарочек небольшой? ;)

вот блин придумали традицию .. :) и изворачивайся как хочешь... :) :)

ага, потом объясняй.. почему ДМ раньше только ему клал подарки, а в этом и маме положил :) .... да ещё и "фигню" какую то .. а не то, о чем она реально мечтала... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот ты шутишь, а я реально стиралку каждый раз проверяю))) на предмет наличия там кота и не только))

А я не смеюсь))) вернее смеюсь конечно, но реально понимаю, что был бы кот, пришлось бы проверять все постоянно. Фантазия у детей ухх какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин придумали традицию .. :) и изворачивайся как хочешь... :) :)

ага, потом объясняй.. почему ДМ раньше только ему клал подарки, а в этом и маме положил :) .... да ещё и "фигню" какую то .. а не то, о чем она реально мечтала... :D :D :D

Машенция в этом году написала список Деду Морозу :lol:

- ноутбук

- планшет

- телефон

- шуба (зачеркнуто) туфли

- щенок или котенок

- кукла

- куклевый домик

Больше всего порадовала шуба в списке :P

Так что и дети получают под елку далеко не все, о чем мечтают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда были еще видики, наш сломался. муж открыл его, чтоб чинить, достали оттуда мелких игрушек горсть и бутерброд и печеньки)))))

брала на форуме бу беговую дорожку недавно. сломалась((( опять же вскрытие показало наличие лишних деталей)) мелкие игрули,карандаши и таблетки))(произведение не моих детей уже)))правда не починилась она от таких находок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ничего себе, запросики. Ну хоть шубу вычеркнула, уже легче)))

Моя еще сущее дитя. Вот чего написала:

post-1416-0-16923400-1356286442_thumb.jp

Перевожу.

ПОДАРИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОЛШЕБНЫЕ ЧЕРНИЛА, ТАМ СВЕТАТ ЛАМПАЙ И СПИЦАЛНЕ РУЧКИ.

А теперь еще раз перевожу))

Там светят лампой и специальные ручки))

Вот чего хочет http://www.imaginarium.ru/--53658.htm

В этом году легко отделались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши письма пишут) а мой говорит позвони, скажи что я хочу полицию, писать я всеравно не умею, дальше переспрашивает - у него же есть мобильный телефон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши письма пишут) а мой говорит позвони, скажи что я хочу полицию, писать я всеравно не умею, дальше переспрашивает - у него же есть мобильный телефон?)

:)

угу.. мой тоже возмущался.. типа- зачем мне писать письмо.. ты позвони ему и скажи... :ph34r:

на мой ответ, что звонила снегурочка и сказала, что дед мороз считает что Дима не очень хорошо старался.. особенно учиться и дед мороз думает ине не очень хочет дарить ему подарок.. ответил - ну ты перезвони ему.. дай мне трубку и я ему объясню и ПООБЕЩАЮ .... :)

-Мам, ну ты че,н е можешь позвонить ДМ и продиктовать список чего я хочу ?! .. ну пусть сам выбирает чего я заслужил..

:ph34r::D

ох уж эти детки .. поддались мы на эти традиции с ДМ.. а теперь оправдывайся и изворачивайся как можешь.. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году тоже легко отделались, потому что я заявочку до того, как писать подкорректировала, сказала ей, что никакого живого кролика в доме не потерплю, даже если Деде Мороз принесет:

post-39-0-82991600-1356288192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ничего себе, запросики. Ну хоть шубу вычеркнула, уже легче)))

А ведь девахе только 9 будет. Что ждет нас впереди? :ph34r:

Я чуть не поддалась на провокацию, но муж сказал, что детям - игрушки и точка. Спасает в этой ситуации то, что моя и не вспомнит утром 1 января, что она просила )))

А старший (12 лет), когда я громко попросила детей написать письма ДМ (младшая пока в него верит)), вякнул: "А я уже в глаза Деду Морозу сказал, что я хочу")))

Мы в этом году тоже легко отделались, потому что я заявочку до того, как писать подкорректировала, сказала ей, что никакого живого кролика в доме не потерплю, даже если Деде Мороз принесет:

post-39-0-82991600-1356288192_thumb.jpg

Наташ, какой красивый у Вари почерк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, какой красивый у Вари почерк!

Левой рукой наяривает!

Мой старший уже вообще ничего не заказывает! Запросы такие, что их даже вслух страшно произнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...