Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Левой рукой наяривает!

Мой старший уже вообще ничего не заказывает! Запросы такие, что их даже вслух страшно произнести.

Супер! Молодчина Варя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левой рукой наяривает!

Мой старший уже вообще ничего не заказывает! Запросы такие, что их даже вслух страшно произнести.

НУ вот старшенький и высказал свои запросы ДМ в глаза... Но в результате сторговался с ним на какой-то крутой "Лего". Боюсь, в след. году этот номер не пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, моя тоже просила живого щенка, котенка и кролика(всех вместе) я говорю поедешь с ними вместе жить в Великий Устюг к ДМ, домой заведешь когда купишь сама себе отдельное жилье вот тогда и заводи хоть целый зоопарк)))

Вобщем заказали куклу беби борн, а в прошлый НГ серьезно просила от деда мороза сестренку, проходит минут 15 прибегает с уточнениями, живую, так ничего из игрушек больше не просила.

В этом году дожидаемся подарка от ДМ и ей говорю с сестренкой не получилось, скорее всего будет братишка. Патетически взгляд на небо и ладошкой в небо тычет и говорит "Ну я же ему объяснила что хочу сестренку!!!"

Лет нам 4,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лего еще в прошлом году шло, а теперь: "Че мне с ним делать???"

Варя, кстати, об отправке письма, сказала, что надо в компьютер засунуть и все! Зачем в какой-то почтовый ящик на почту нести! Мы нашли мэйл Деда Мороза и отправили! Я сама так сделать даже не догадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она современная продвинутая молодежь) Мы по старинке в почтовый ящик. То-то почтальоны порадуются)

Так что там старший заказал в итоге???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить, что в таких случаях дарят родители :D Ох, сколько у нас еще всего интересного впереди :wub:

Это точно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько у нас еще всего интересного впереди :wub:

Тоже об этом подумала, когда сегодня сыночка сунул мне свою нехилую лапку, чтобы я подравняла собственноручно подстриженные им ногти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумала, когда сегодня сыночка сунул мне свою нехилую лапку, чтобы я подравняла собственноручно подстриженные им ногти :D

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...