Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Моя семилетка тоже попросила "планшетник, сенсорный телефон и , мам, не волнуйся, тебе машину принесет ". Где же водятся такие Деды ? :D

Старший мило ухмыльнулся и ничего не попросил ( заказала ему минипланетарий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя семилетка тоже попросила "планшетник, сенсорный телефон и , мам, не волнуйся, тебе машину принесет ". Где же водятся такие Деды ? :D

Старший мило ухмыльнулся и ничего не попросил ( заказала ему минипланетарий).

Это, получается, лет до 10 сейчас дети верят в Деда?

Ну как мы в свое время)))

Вот надо же, моей ни планшет, ни телефон не надо. Все еще игрушки нужны))) Ну и наряды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что истину осознала в 6 лет, когда в детском мире показала маме понравившуюся куклу, а потом нашла её под елкой- плохо шифровались, без фантазии :D

К нам подарки попадают через приоткрытое окошко и всегда накануне, когда вечером идем гулять ( часов в 9-10), а возвращаемся- опа!!!! Я сама не могу дождаться, чтобы их обрадовать ( до 12 часов у меня еще никто из детей "не доживал", сопят, что даже фейерверки ни по чем). A вчера с мужем поехали за подарками, детей не взяли, сказали, что идем с Морозом договариваться, чтоб не забыл им подарки принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя семилетка тоже попросила "планшетник, сенсорный телефон и , мам, не волнуйся, тебе машину принесет ". Где же водятся такие Деды ? :D

Старший мило ухмыльнулся и ничего не попросил ( заказала ему минипланетарий).

Моя семилетка тоже попросила "планшетник, сенсорный телефон и , мам, не волнуйся, тебе машину принесет ". Где же водятся такие Деды ? :D

Старший мило ухмыльнулся и ничего не попросил ( заказала ему минипланетарий).

Вот они, дети 21 века :D

Это, получается, лет до 10 сейчас дети верят в Деда?

Ну как мы в свое время)))

Вот надо же, моей ни планшет, ни телефон не надо. Все еще игрушки нужны))) Ну и наряды)

Оль, а и хорошо, что нужны только игрушки и наряды. Моя, думаю, краем уха услышала метчы старшего, и решила не отставать от него, а вдруг обломится... :P Но я уверена, что в глубине души ей пока еще нужны именно игрушки и красивые платья :rolleyes: Она у меня вообще по ушам не ездит - хочу да хочу... В магазине увидит что-нибудь, спросит - а в следующий раз купишь? Ну конечно, куплю! А потом и забываем уже ^_^

Я помню, что истину осознала в 6 лет, когда в детском мире показала маме понравившуюся куклу, а потом нашла её под елкой- плохо шифровались, без фантазии :D

К нам подарки попадают через приоткрытое окошко и всегда накануне, когда вечером идем гулять ( часов в 9-10), а возвращаемся- опа!!!! Я сама не могу дождаться, чтобы их обрадовать ( до 12 часов у меня еще никто из детей "не доживал", сопят, что даже фейерверки ни по чем). A вчера с мужем поехали за подарками, детей не взяли, сказали, что идем с Морозом договариваться, чтоб не забыл им подарки принести.

А у меня муж всегда отвлекает детей, пока я подарки мечу под елку :ph34r::D

У нас даже видео снято, как дети (совсем маленькие еще, один из первых наших НГ в Ольгино) бегают по комнатам в поисках подарков, муж за ними с камерой, а я в это время подарки подкидываю... А старший (лет 5 -6 тогда ему было) с найденными коробками размерами в половину себя бегает как на вокзале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин придумали традицию .. :) и изворачивайся как хочешь... :) :)

ага, потом объясняй.. почему ДМ раньше только ему клал подарки, а в этом и маме положил :) .... да ещё и "фигню" какую то .. а не то, о чем она реально мечтала... :D :D :D

На это есть помощники ДМ ;) . Сказать, что подслушали и подсказали ДМ, что маму хорошо бы тоже поздравить.

У нас когда мелкая еще в садик ходила, мы ей говорили, чтобы вела себя хорошо, а то ДМ подарок не подарит. Она спрашивала, а как он узнает, что она себя хорошо ведет, ведь он же в лесу живет, ему оттуда не видно? Мы ей отвечали, что есть помощники - зайцы, белки,ежики, они следят.

И вот новогодняя ночь, подарок под елкой. Дочка разворачивает и удивляется, что именно то, что хотела. И говорит старшей:"Говорю же тебе, белки!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот новогодняя ночь, подарок под елкой. Дочка разворачивает и удивляется, что именно то, что хотела. И говорит старшей:"Говорю же тебе, белки!" :D

Ха-ха :D :D :D Ой, ну читаю, умиляюююююсь!! Какие забавные. Мы-то еще пока тока начинаем (3 года)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме нового, но тоже даешь молодежь: заставляю Юльку одеть теплую куртку, а она как всегда любит последнее слово за собой оставить, после долгих препираний выдала, что она в этой куртке толстая корова ( это она-то, со своими 19 кг на 116 см роста - прищепка, блин)- это в 7 лет, что же дальше будет ?!!!

А еще недавно заявила, что она рожать не будет, когда вырастет, потому что это больно !!! :blink: :blink: :blink::( С чего она это взяла- так и не выяснила ( мы при детях такие темы даже вскользь не упоминаем), школа, что ли ? Короче, чем дальше в лес, тем дети умней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа, лагерь, двор, интернет, подружки.

Моей 12 лет. В лагере 2 раза уже была. Многие девочки в классе уже лифчики надели. Пришла как-то из школы и говорит, краснея: "У одной девочки месячные начались". Я ей говорю - ты знаешь, что это такое? Она говорит - знаю.Я говорю - ну и ладно, объяснять не надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом подумала, когда сегодня сыночка сунул мне свою нехилую лапку, чтобы я подравняла собственноручно подстриженные им ногти :D

Мой тоже уже стрижет )))) а я ровняю потом, а то выглядит как будто не стригли а грызли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...