Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Моя рассматривает на холодильнике цветок, просит достать его. Отвечаю - "что для меня это высоко, не достану, в детстве мало кефира пила. Вот если ты будешь пить кефир, то вырастешь как папа " На что Лизок мне отвечает: "Нет, вот если я буду пить пиво, тогда вырасту как папа!" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сейчас смотря телеканал Карусель прибегает ко мне и тащит меня к телику с выпученными глазами..

-Мама, а что это такое! а как же так! а зачем?!

смотрю.. там реклама какая то и дед мороз (как настоящий ;) ) куда то зазывает приходить и чего то покупать (я не вникла.. )

эээээ ааа ооо мдясь .....

-Мам, а зачем дед мороз в рекламе снимается! Он точно есть или это все артисты? (в голосе последняя надежда.. )

я видя выпученные , испуганные глаза ребенка не нашлась ответить кроме

-На подарки деткам зарабатывает .....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашлась ответить кроме

-На подарки деткам зарабатывает ..... :)

Штирлиц был на грани провала, но выкрутился довольно грамотно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем в логопедическую игру, закрепляем звук "л", показываю картинку на которой нарисована волынка( это я знаю), Макс выдает - дудочка и мяско)))))

Для понимания креплю фото)))

post-4786-0-47320500-1356435774_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для понимания креплю фото)))

Вот уж на волынку совсем издалека похоже, художники, блин, я бы и не догадалась :D:D:D На мяско действительно похоже, умничка :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя (4г.) впервый раз увидел меня в бигудях:

- Мама, это что у тебя на голове? Рога что-ли?

:D:D:D Умора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сейчас смотря телеканал Карусель прибегает ко мне и тащит меня к телику с выпученными глазами..

-Мама, а что это такое! а как же так! а зачем?!

смотрю.. там реклама какая то и дед мороз (как настоящий ;) ) куда то зазывает приходить и чего то покупать (я не вникла.. )

эээээ ааа ооо мдясь .....

-Мам, а зачем дед мороз в рекламе снимается! Он точно есть или это все артисты? (в голосе последняя надежда.. )

я видя выпученные , испуганные глаза ребенка не нашлась ответить кроме

-На подарки деткам зарабатывает ..... :)

Блин,как продлить сказку и веру в чудо семилетнему ребенку ? :)

умный блин стал.. сплошные сомнения..и голову не запудришь уже.. :)

вчера после цирка заехали погулять по Красной площади ..при входе там стояли дед мороз и снегурочка .. мой Димон счастливый помахал им ручкой, они ему в ответ.. (ну как же, на главной площади страны уж точно настоящий ;) )

гуляем по площади (к слову было очень слякотно и делали мы это не долго) .. он удивляется большому яйцу посреди главной площади страны (мавзолей закрыли на реставрацию) не может понять как можно поклоняться мертвецу , почему дядю в землю не закопали.. и т.д.. (объясняла что такое мавзолей) и тут .....он видит тех самых деда мороза со снегурочкой проводящих экскурсию для класса школьников ...

-Мам,а как это? ..А почему ?

ааауууээээмдясь..

-Они и тут подрабатывают?

-эээээ наверное....

-ОНИ ЧТО ДЕТКАМ НА ПОДАРКИ НА ДЕТКАХ ЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...