Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Мой мне помогает чистить овощи для салата (он вообще мне часто помогает готовить, картошку, морковку чистит и т.д.) и рассуждает, типа когда он вырастет, будет сам готовить и т.д. я сказала что уметь готовить очень хорошо, и немного развила тему , что его будущей жене это тоже очень понравится и ей легче будет.. и особенно приятно , если в выходной день он например сготовит обед на всю семью и даст жене отдохнуть от домашних дел и плиты.. ну и т.п.. на что он прежде кивая - отвечает:

- Вообще то, женщинам больше всего нравится не обед на плите, а кофе в постель! :):):)

п.с 7 лет нам..

(выяснила потом, что это он вроде узнал из нашего любимого фильма "Сваты" :)и "вообще то это каждому мужчине известно" :) :) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала на днях "Дневник мамы первоклассника" Маши Трауб. Уписалась со смеху, как все везде одинаково))) А вот высказывания мальчика-первоклассника будут очень интересны родителям детишек 6-8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, женщинам больше всего нравится не обед на плите, а кофе в постель! :) :) :)

п.с 7 лет нам..

:D :D Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Путин

сынок ещё 2 недели назад пока был на кухне один побаловался с моим телефоном (в квартире у бабушки) , пока мы в соседней комнате разговаривали с учителем.. :) (развлекался САМ С СОБОЙ)

только обнаружила, я рыдаю ... :):D :D

Дима Путин :ph34r::blink::) (президента изображал :) ничего себе амбиции и игры)

ещё нарыла :)

как иногда полезно заглядывать в собственный телефон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит телевизор, что то рассказывают про акул...

говорит - как же мы поедим на море?? Там же акулы! И добавляет следом- Я знаю! Надо с ними подружиться, чтобы ЛЮДИ акул не кусали!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу укладываю детей спать, Паша(4г) делится планами на завтра:

- Встану, в сад пойду

- Завтра выходной, сад не работает.

- Мама, позови папу, надо сад починить

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Сын (5 лет) пару раз в разговорах упомянул Пушкина. Я решил поинтересоваться: "А ты знаешь, кто такой Пушкин?". Сын :angry: : "Конечно, знаю. Это тот, который за собой никогда игрушки не убирает!". Оказывается, им воспитатель в саду частенько говорит: " А игрушки кто убирать будет? Пушкин, что ли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...