Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

разговариваю сегодня со своим по телефону, (он все еще в деревне) долго говорит что он сочучился (соскучился), мама я тебя лю.. (люблю) и хнычет

я ему рассказываю что заберу его через две-три недельки, купила ему новую кроватку и что как он приедит, пойдем с ним в зоопарк, смотреть зверюшек...слонов, тигров и т.д..

-Мама, мама а Дима смотрел уже в зопаке (зоопарке)

-Как был, тебя туда никто не возил... ты путаешь

- ну с Аней (племяшкой) смотрел

-Да когда ж ты успел-то?..

- ну вон, вон.. смотрел..

слышу голос бабушки

-он на DVD показывает и телевизор...

я облегченно

- Димочка, так это по телевизору, а мы с тобой поедим живых посмотрим, настоящих..

- Тута тожа коровки, курочки живые.. тута тоже зопак..

=))))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-й месяц

т-рррр

п-рррр

с-ццццццц

и так далее

вот таким мелочам дочу учу пока, чтобы языком владела :D

В силу профессии постоянно общаюсь с маленькими детьми(до года), они такие смышленые! Иногда ребенок в 4-7 мес говорит что-то и потом делает такое лицо! :rolleyes: Появляется чувство, что, дите думает, какие ж вы взрослые тупые! :lol: Я всё понимаю, вам отвечаю, а вы ни бум-бум :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера в магазине Копейка Дима увидел вентилятор на потолке (вертушка такая) и закричал

-Мама, мама веталет (верталет) летит..

Неделю назад переболел ОРВИ с темп. 39.. кушал плохо.. я его периодически пыталась попичкать, на что наша бабушка мне говорила "Не пичкай ребенка, он же болеет.. у него апетита нет..", теперь каждый раз когда Дима не хочет есть говорит мне:

-Мама, ну я боею (болею), не пикай ебенка.. ну боею я..!

=)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка вместо "запуТалась" говорит "запуКалась" :) Она в некоторых словах вместо "Т" произносит "К"

Или вот еще вариант: "Мама, смотри какой каКок, я на Каком еще не каКалась" Водителя маршрутки, в которой мы ехали, скрючило от смеха :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка вместо "запуТалась" говорит "запуКалась" ;) Она в некоторых словах вместо "Т" произносит "К"

Или вот еще вариант: "Мама, смотри какой каКок, я на Каком еще не каКалась" Водителя маршрутки, в которой мы ехали, скрючило от смеха ;)

Супер :rolleyes: :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у врача (ОГОРОДНИКОВОЙ) на приеме, она его слушает и разговаривает с ним..

-Кем Дима будет когда вырастит?

-Не знаю..

-Наверное космонавтом?

-Нет

-Рабочим?

-Нет..

-А кем же.. директором?

-ДА!

=))

никто ребенка этому не учил и вообще об этом разговоров при нем не было.. =)

вообще у нас сейчас такой возвраст, каждый день и по несколько раз чего-нибудь отчибучивает.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...