Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Вот еще у подруги :) ( Эх, скоро ли мы заговорим уже?! )

Старший сын говорит младшему:"Сегодня ко мне в гости придет моя подружка так что не высовывайся!"

Младший орет :"Мама Стивен не хочет делится"

ответ брата:"Ты что совсем дурак женами не делятся..."

а на мое "сейчас по попе оба получите "

старший: " не бей нас! Люби нас!"

младший: "Давай! только Стивен первый" :)

Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:

— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.

У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».

Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:

— Прощай, мама...

Няня в шоке, мама в ужасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге — даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:

— Ну, — говорит, — выбирай себе шкафчик, который больше нравится.

У ребёнка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику «с грушей».

Дальше все офигели — он залазит в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:

— Прощай, мама...

Няня в шоке, мама в ужасе.

Ну это, как говорится баян. Слышала такую байку, а может анекдот несколько лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в нашу любимую "Сказку" ходим.

Олег,я тоже от знакомых слышала положительные отзывы о "Сказке",сейчас в раздумьях,куда отдать ребенка. Вы говорите,Вашему сыну там нравится,думаю,Вам,как родителям,это немаловажно. Что именно его привлекает там,да и Вас,как родителей? Заранее благодарю за ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Алина(ей 2г 10м), не толкай кошку в окно, а то она упадет и разобъется!

- Мама, да ты что, она же не стеклянная!

- Она превратится в лепешку.

- Она что, из теста?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой (2и 10 мес) врать начал :unsure: ,  вряд ли он понимает это, может, глядя на сестру ( она мастерица выкручиваться) :angry: , я даже не поняла еще как с этим бороться. На любую , даже мелкую провинность - это не я, это Люля. Сегодня опять не дотерпел до горшка, на вопрос :

- Почему без штанов, написал ?- сначала долгое и уверенное нет, после предупреждения о наказании за вранье:

- Это не я, это пися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая добрая девочка :)

А она правда очень добрая и ласковая девочка :) Кошку толкала тоже из благих намерений, она же не гуляет на улице, пусть хоть воздухом подышит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то зашел к другу. Сижу на кухне, жду его, когда освободится. Подходит его сынишка (4 годика), тычет в тарелку с мандаринами и говорит: "Дай!". Я решил включить учителя, ему в ответ: "Скажи - дай мандарин". Он губами поперебирал, подумал, и опять: "Ну дай!". Я снова:"Скажи - дай мандарин!". На что он , убегая, с обидой в голосе выкрикнул: "Не нужны мне твои мандарины!"

Изменено пользователем oleg-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой подходит к зеркалу и говорит себе - Привет, красавчик!))))

Должен приехать дедушка в гости, сын говорит одень меня нарядно и сама одень нарядную юбку!))) через секунды добавляет - и губы не забудь намазать! Что бы дедушка обрадовался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...