Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Можно радоваться, что растет умный ребенок. Я бы гордилась, если мне такое написали. Слова знает умные и вообще рассуждает правильно. Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно радоваться, что растет умный ребенок. Я бы гордилась, если мне такое написали. Слова знает умные и вообще рассуждает правильно. Умница!

умница. я и посыпаю голову пеплом. очень стыдно, что я такая балда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 с появлением большой квартиры, стало лень бегать по квартире и звать, если надо. ору)))оказывается, это раздражает))))и как же стыдно, что ребенок прав на все 100))

 

А у нас для этих целей в кухне под барной стойкой 2 кнопки беспроводных звонков, сами звонки в комнатах у детей стоят. Поэтому если кто-то нужен, просто давим кнопки, и без криков-шумов дети материализуются в кухне по мере нашей надобности))))) Все просто и все довольны. Рекомендую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас для этих целей в кухне под барной стойкой 2 кнопки беспроводных звонков, сами звонки в комнатах у детей стоят. Поэтому если кто-то нужен, просто давим кнопки, и без криков-шумов дети материализуются в кухне по мере нашей надобности))))) Все просто и все довольны. Рекомендую ;)

фантастика! и так просто))  я пока старшего только по тел вызывать догадалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас для этих целей в кухне под барной стойкой 2 кнопки беспроводных звонков, сами звонки в комнатах у детей стоят. Поэтому если кто-то нужен, просто давим кнопки, и без криков-шумов дети материализуются в кухне по мере нашей надобности))))) Все просто и все довольны. Рекомендую ;)

Класс! Обязательно возьму на заметку!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с дочкой и мужем совсем "дедовский" способ - стучу им в смежную стенку:))) Правда после сына Лили задумалась - может и это раздражает ребенка? :o

Но спрашивать что-то не хочу - мало ли ЧТО ответит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю у сына (5 лет) : .* Сынок , ты когда вырастешь будешь к маме с папой в гости приезжать?*  Ответ поразил: * А я от вас никуда уезжать не собираюсь!!!* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вчера.. мечтательно так...

-Мам, я знаешь кем я решил стать, когда вырасту?

- Кем?

- Дирехтором ... буду всеми командовать и за это деньги получать ..

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...