Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

@Ириша, мой президентом хотел стать, вроде передумал))

енто мы уже тоже прошли :)

(тут в теме, если полистать, год назад видео выкладывала "-Здравствуйте, я Дима Путин.... "  :D  :D  :D  )

 

хотя, вспомнила, в 4-5 года у нас и дирехтор тоже был ... потом прошло ... а тут опять покомандовать захотел.. уже за деньги  :D  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивил Паша, ему пять. Раньше хотел быть танкистом или пилотом, теперь говорит: "Когда вырасту, буду angry birds"  :blink:  Вот к чему это, не пойму  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивил Паша, ему пять. Раньше хотел быть танкистом или пилотом, теперь говорит: "Когда вырасту, буду angry birds"  :blink:  Вот к чему это, не пойму  :D

ты спроси его, кем он будет из них ;)

птичкой или хрюшкой  :D

 

этот энгри бёрдз прямо помешательство какое то.. :angry2:

моему футболка перепала с картинкой, так затаскал ..

на всех телефонах и планшетах ее юзает.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 На президента не замахивается
Узнавала почему больше не хочет быть президентом, оказывается президенты много работают, а у него в планах 10 детей ))) на все времени не хватит)))

Еще хотел быть полицейским, но оказалось что они мало получают, а он хочет много детей)))

С детьми тоже песня, говорю: "Бедная твоя жена, как же она все успевать будет.", отвечает : "ну тогда у меня будет две или три жены и роботы помощники", вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка уже третий год хочет быть ветеринаром :) На президента не замахивается :D

мой лет с 5-6 хочет быть конструктором машин. причем, когда снимали фильм на выпуск, задавали вопросы, так двух слов связать не смог. так сросся с этой мечтой. что перестал думать,как это?)))вообще потом, когда фильм подарим, выложу ссылку, очень забавные и трогательные дети наши, а на вопросы некоторые так отвечали. что пришлось половину вырезать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...