Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

это классика жанра))) мой в саду это открытие совершил:"мам. а девочки писают попой"))))

 

а че за дырочки?))

есть такая игра http://market.yandex.ru/search.xml?text=blokus%20%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0&clid=545

Он ее несколько месяцев назад выпросил, теперь собирает. Один из вариантов игры, когда один игрок, поставить все детали, они все разной формы, чтобы не осталось между ними дырочек.

 

Да, я тоже встречала несколько раз, не думала. что он в своем возрасте додумается до такого, анализирует))))))

Из последнего - приехали из магазина. Разделся, улегся на кровать и говорит:

- Папочка и мамочка, не заходите ко мне, я лежу отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старшенький(5 лет) подходит ко мне и спрашивает : * Мам, а ты сегодня злая?*   У него добрая , когда мультики и сладкое сколько хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пишем .. опять написал КреМОЛЬ .. вместо Кремль ..

говорю "запомни, в Кремле МОЛИ НЕТ!, надо писать КРЕМЛЬ!"

с ехидцей,  - а откуда ты знаешь?, там же  много старых кафтанов древних царей, наверняка их моль лопает.. :)))))))

 

-Мама, дай мне шоколадку!

-Сделаешь уроки  дам.

- Тебе что важнее, моя учеба или плохое настроение и дискомфорт из-за отсутствия шоколадки?! Тебе меня совсем не жалко?! ДА? Тебе учеба важнее меня?! (во вывернул то засранец !!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В мамином шуточном разговоре с дочерью проскакивает фраза - русалка местной канализации. Через пяток минут, выйдя из комнаты, слышу реплику сына - русалка, тебе же сказали, твоё место - в канализации

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговариваю с сыном об учебе, пытаюсь дать ему мотивацию ...

-Понимаешь Дим, вот ты сейчас выучишься в школе, потом на основе полученных знаний и желания будешь учиться на профессию ... с плохими знаниями и оценками хорошую , престижную профессию не получить ... для этого надо хорошо учиться...

- Да не переживай мам, я всегда денег заработаю...

- Как ?

- Ну велики буду чинить .. я же уже умею .... 

:o  :ph34r:  :unsure:   :D

-А если когда ты вырастешь, великов уже и не будет ? Улицы будешь мести? или все-таки для стабильности получишь хорошую профессию...

(объясняю ему, что "инженер" всегда сможет работать и инженером и электриком.. а в вот электрик без образования инженером не сможет ..как и руководителем, которые всегда получают больше..)

- Ну мам, че ты как маленькая, всегда найдутся люди, которым надо будет что то починить и прибить и заплатят за это деньги, им же лень .. 

:D  :D  :D

 

(я под стулом :) от логики ребенка ...(8,5г) и ведь не поспоришь .. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, твой хоть впринципе работать собирается) а мой мне заявил, что будет вором! Поэтому учится и работать ему не надо) прям не знаю плакать или смеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, твой хоть в принципе работать собирается) а мой мне заявил, что будет вором! Поэтому учится и работать ему не надо) прям не знаю плакать или смеяться

:huh:  :o  ужас какой .. :)

 

мой в этом плане "тюрьмы боится", когда ещё лет в 5-6 пробовал брать чужое, мы с бабушкой его "запугали", что раз взял чужое (пусть даже и у своих), то значит ВОР, а воров в тюрьму сажают - в клетку ... (для убедительности обращали внимание его, когда по телику суды показывали, и там преступники в клетках сидели) - впечатлился! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...