Перейти к содержанию

Говорят наши детки


Sulitel

Рекомендуемые сообщения

Мне и сейчас так кажется :D

Сочинение - восторг! АдЫкватные дети особенно понравились) Учитель много ошибок не заметил или "не заметил" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D

 

Тоже вспомнилось, достали игрушки с балкона, для младшего. Саша (10 лет) подходит и говорит: "Оооо, игрушки моей молодости".

Сидим обедаем, беседуем про школу, вдруг Саша (10 лет) спрашивает:"Мама, а по каким законам физики радар работает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже в детстве казалось, что 40 лет - это уже пожилые люди.)))

я помню как подружке рассказывала про маму-старушку))) моей маме было 28)))

 

 

 

— Мы читали, считали, рисовали, писали... Писали в тетрадках... таких с полосочками. Ну, вы знаете... Или, когда вы учились, еще не было бумаги? Или уже была?..

данил этим летом примерно то же самое отмочил. рассказывала ему про царскую россию, распутинские времена, он слушал, слушал и решил. что я ленина живым застала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А содержание на 4. Наверное, за эмоции. Бедный ребенок. На всю жизнь эту ссылку запомнит. :D

:D  :D

Я когда в интернете читала это сочинение в первый раз, там был комментарий учителя (насколько реальный не знаю), что публикует с согласия родителей, которые вполне приличные люди и на часть ошибок она закрыла глаза по причине весьма эмоционального изложения и произведенного на нее впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...