Перейти к содержанию

Нужны весы для контрольного взвешивания грудничка при кормлении


DKCalls

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Очень нужны весы для контрольного взвешивания новорожденного до и после кормления. Нужны на 1-2 дня, поэтому не хотелось бы покупать. Кто может помочь? Готовы взять на прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть, мы покупали как раз, чтобы грудничка взвешивать - Ярасту. Только мы на Юбилейной. Если нужно будет пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. что влезаю, может чуть не по теме, но все эти взвешивания только головная боль маме. Я с первым тоже взвешивала, переживала. что мало ест, хорошо, что докармливать не стала. а то врятли прокормила бы так долго)

Главный показатель, сколько ребенок набирает в весе за месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. что влезаю, может чуть не по теме, но все эти взвешивания только головная боль маме. Я с первым тоже взвешивала, переживала. что мало ест, хорошо, что докармливать не стала. а то врятли прокормила бы так долго)

Главный показатель, сколько ребенок набирает в весе за месяц)

Вот в этом я с Вами полностью согласна, со вторым ребенком не будет никаких контрольных взвешиваний... да много чего не будет :)

Ну а пока ляля первая - надо. Чтобы потом, через время, понять, что все же это - лишний головняк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике, к сожалению, уже не дают :( Мы не добрали в первый месяц 100 гр и срыгиваем часто (сразу после кормления, через 2 часа после кормления можем и достаточно помногу). Невролог посоветовала сделать контрольное вскармливание, чтобы понять, получает ли он достаточно молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...