Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

DKCalls

Нужны весы для контрольного взвешивания грудничка при кормлении

Recommended Posts

Добрый день! Очень нужны весы для контрольного взвешивания новорожденного до и после кормления. Нужны на 1-2 дня, поэтому не хотелось бы покупать. Кто может помочь? Готовы взять на прокат.

Дима заходи, у меня есть весы. Не знаю подойдут ли, обычные детские.

У нас тоже есть, мы покупали как раз, чтобы грудничка взвешивать - Ярасту. Только мы на Юбилейной. Если нужно будет пишите.

У нас есть, для этих целей и покупали. Пишите в личку.

Простите. что влезаю, может чуть не по теме, но все эти взвешивания только головная боль маме. Я с первым тоже взвешивала, переживала. что мало ест, хорошо, что докармливать не стала. а то врятли прокормила бы так долго)

Главный показатель, сколько ребенок набирает в весе за месяц)

Простите. что влезаю, может чуть не по теме, но все эти взвешивания только головная боль маме. Я с первым тоже взвешивала, переживала. что мало ест, хорошо, что докармливать не стала. а то врятли прокормила бы так долго)

Главный показатель, сколько ребенок набирает в весе за месяц)

Вот в этом я с Вами полностью согласна, со вторым ребенком не будет никаких контрольных взвешиваний... да много чего не будет :)

Ну а пока ляля первая - надо. Чтобы потом, через время, понять, что все же это - лишний головняк ;)

В поликлинике, к сожалению, уже не дают :( Мы не добрали в первый месяц 100 гр и срыгиваем часто (сразу после кормления, через 2 часа после кормления можем и достаточно помногу). Невролог посоветовала сделать контрольное вскармливание, чтобы понять, получает ли он достаточно молока.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...