Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DKCalls

Нужны весы для контрольного взвешивания грудничка при кормлении

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Очень нужны весы для контрольного взвешивания новорожденного до и после кормления. Нужны на 1-2 дня, поэтому не хотелось бы покупать. Кто может помочь? Готовы взять на прокат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима заходи, у меня есть весы. Не знаю подойдут ли, обычные детские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть, мы покупали как раз, чтобы грудничка взвешивать - Ярасту. Только мы на Юбилейной. Если нужно будет пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть, для этих целей и покупали. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите. что влезаю, может чуть не по теме, но все эти взвешивания только головная боль маме. Я с первым тоже взвешивала, переживала. что мало ест, хорошо, что докармливать не стала. а то врятли прокормила бы так долго)

Главный показатель, сколько ребенок набирает в весе за месяц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите. что влезаю, может чуть не по теме, но все эти взвешивания только головная боль маме. Я с первым тоже взвешивала, переживала. что мало ест, хорошо, что докармливать не стала. а то врятли прокормила бы так долго)

Главный показатель, сколько ребенок набирает в весе за месяц)

Вот в этом я с Вами полностью согласна, со вторым ребенком не будет никаких контрольных взвешиваний... да много чего не будет :)

Ну а пока ляля первая - надо. Чтобы потом, через время, понять, что все же это - лишний головняк ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлинике, к сожалению, уже не дают :( Мы не добрали в первый месяц 100 гр и срыгиваем часто (сразу после кормления, через 2 часа после кормления можем и достаточно помногу). Невролог посоветовала сделать контрольное вскармливание, чтобы понять, получает ли он достаточно молока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...