Перейти к содержанию

число пользователей из к. 21,23,28,29


Рекомендуемые сообщения

я знаю, что в шахматке не все :) меня вот там тоже нет. Пользователь пришел, увеличил номер. Примерно будет известно, сколько людей из несданных корпусов читает форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,21 февраля 2006,15:18)
Прикольный список. Не личное, но вы уверены, что в ситуации разобрались?

Поройтесь по немногим реальным делам на четыре корпуса, посмотрите форум.

Я из списка одного человека оставил бы.

Кстати, не ставьте знак равенства между микрорайоном и форумом.

Спокойно, приоритеты в действиях и людях мы сами расставим на собрании! Я не буду писать: Любая помощь нужна! Мы сами решим конкретно: Кто и чем заниматься будет и кто за что отвечать будет! Одна голова-хорошо, а 27 лучше! А до Вас, уважаемый наш забор не дотянется уж извините-накладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень смысл подсчета понимаю. По-моему, полезнее собрать подписи под письмом в СПК Развитие или Жиркову, как мы сделали это в прошлый раз при встрече... Но, если общественность требует быть посчитанными, то +1 и получаюсь 31 (с учетом Дениса), если не обсчиталась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Svecha,21 февраля 2006,15:46]Не очень смысл подсчета понимаю. По-моему, полезнее собрать подписи под письмом в СПК Развитие или Жиркову, как мы сделали это в прошлый раз при встрече... Но, если общественность требует быть посчитанными, то +1 и получаюсь 31 (с учетом Дениса), если не обсчиталась...

Денис ваш муж? Приятно познакомиться, имели честь видеть его на стрит ресинге, а почему вы не приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Svecha:

спасибо за Ваш голос

просто ведется статистика, сколько человек из наших корпусов читают форум, то есть насколько оперативно распространяется информация среди нас.

Заранее благодарю тех, кто еще внесет вклад в эту конференцию из жителей 21, 23, 28, 29 к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...