Перейти к содержанию

число пользователей из к. 21,23,28,29


Рекомендуемые сообщения

Profus прав. И я говорил в других темах - пропишитесь в шахматке и считайтесь на здоровье. Что чехарду устраивать  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ларик,28 февраля 2006,11:58)
Yana!!! заработалась совсем я не из 21 к. а из 23к 5 сек 10 эт. 1-ая на площадке.А то люди из 21 к могут напугаться .

бывает.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
гЙФБФБ(Атевс,01 марта 2006,15:28)
:( нас двое, я и мой муж:D

Тему потеряли, голоса не посчитали, я так глянул бегло, вроде около ста человек, но реально активных в один момент времени 10 - нормальная толпа для похода в СПК например или можно и Туда и сюда сходить. Кто сможет быть организатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,08 апреля 2006,07:25)
очередная бредятина

Ну да, умник хренов решит проблему изредка высказываясь на форуме. Где бредятина - обоснуй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 апреля 2006,04:44)
гЙФБФБ(Атевс,01 марта 2006,15:28]:) нас двое, я и мой муж:D

Тему потеряли, голоса не посчитали, я так глянул бегло, вроде около ста человек, но реально активных в один момент времени 10 - нормальная толпа для похода в СПК например или можно и Туда и сюда сходить. Кто сможет быть организатором?

Уже записались на прием к Чернухе на 20 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...