Перейти к содержанию

Кто может вирус с компьютера удалить?


paychok86

Рекомендуемые сообщения

Лучший способ постараться не лазить по сомнительным сайтам :)

Меня недавно Рамблер перенаправил в новостях на сайт с вирусом, так что не факт.

А вирус вымогатель тоже вылечил как-то с помощью диска Касперского.

Винду сносить если вообще комп не грузится. когда без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше поставить FreeBSD, сверху Сквид с полной базой черных и белых списков

Так оно может и лучше. но не для рядового обывателя.

А что попу просиживать? учиться надо и саморазвиваться, а не шары гонять... тем более, зачем за что-то платить, если есть бесплатно и даже лучше!

Правильно, чё попу то просиживать :) Нужно брать разводной или газовый ключ и самому ремонтировать сантехнику, а также авто отремонтировать, да и ремонт в хате сделать. Зачем платить? Если "есть бесплатно и даже лучше". Ведь как говорится, что лучше сделаешь только сам. Да???

Меня недавно Рамблер перенаправил в новостях на сайт с вирусом, так что не факт.

А вирус вымогатель тоже вылечил как-то с помощью диска Касперского.

Винду сносить если вообще комп не грузится. когда без вариантов.

Ну дык я и написал что постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже залетали такие штуки, удаляли прогой Dr.Web CureIt!

Периодически скачиваю драйвера из сети, больше половины случаев мой Avast сигнализирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не надо ни какую винду переустанавливать раньше времени. Делается своими силами с использованием этого ресурса. Очень рекомендую, сам дважды лечился с их помощью. То, что у каждого дома не по одному капутеру, подразумевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вирус какой-то непонятный - куда-то поиск дел и не дает установить скайп ... до этого заблокировал одноклассники, вконтакте ... но это я уже поборола ..осталось это ... это на ноуте .... а комп сдох ((( видно мамка накрылась - с железом так и не научилась бороться :( нервов не хватает. Может тоже подскажете как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вирус какой-то непонятный - куда-то поиск дел и не дает установить скайп ... до этого заблокировал одноклассники, вконтакте ... но это я уже поборола ..осталось это ... это на ноуте .... а комп сдох ((( видно мамка накрылась - с железом так и не научилась бороться :( нервов не хватает. Может тоже подскажете как?

1. Загружаться с LiveCd и сканировать+лечить не под Виндой.

2. У Касперского, у ДрВэб и т.п. есть бесплатные утилиты для таких единоразовых сканирований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...