Перейти к содержанию

Кто может вирус с компьютера удалить?


paychok86

Рекомендуемые сообщения

1. Загружаться с LiveCd и сканировать+лечить не под Виндой. 2. У Касперского, у ДрВэб и т.п. есть бесплатные утилиты для таких единоразовых сканирований.

Что такое LiveCd? счас все, наверное, смеяться будут :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, даме нужна помощь. Уже предложите кто-будь свои услуги. Понятно, что сама не сделает. А Вы, девушка, посмелее просите, мир не без добрых людей.

Tap. 2.0.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, даме нужна помощь. Уже предложите кто-будь свои услуги. Понятно, что сама не сделает. А Вы, девушка, посмелее просите, мир не без добрых людей.

Tap. 2.0.0

Как видите желающих совсем нема!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, заморачиваться никому неохота. я на работе на дню раз по 20 с такими юзерами сталкиваюсь. Поэтому еще в свободное время этим заниматься - нет уж. девушке надо не жмотиться на нормальный лицензионный антивир, ну и не лазить куда не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, заморачиваться никому неохота. я на работе на дню раз по 20 с такими юзерами сталкиваюсь. Поэтому еще в свободное время этим заниматься - нет уж. девушке надо не жмотиться на нормальный лицензионный антивир, ну и не лазить куда не надо...

Вот даже не сомневалась, что в ответ получу такой ответ. Вот уважаемый, ответьте мне на вопрос - а надо ли мне в этих железках и программах и вирусах разбираться самой? мой ответ - нет, НО приходится - не потому что я жлоб или что-то ... и лазию исключительно только по сайтам, которые проверены. А вот подобным таким как вы - вот так и получается эра пофигизма, а потом удивляемся, когда стоишь на дороге и просишь помощи у проезжающих водил - а они мимо шпарят ..это как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...