Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Да легко - я пишу Руслану "А о чем вы искренне думаете?" и тута Dino выскакивает и начинает отвечать за него.

Это типа доказательство? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино..Да никто на искренне верующих не нападает..мя удивляет лишь слепота этих людей и готовность внимать лжецу и проходимцу.
Увы еще одна замкнутая экосистема. Они одаривают его деньгами и верой, он одаривает их благодатью и типа общением с богом. Как ПЖИВ и те кто на выборах жульничали. Как взяточники и взяткодатели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино..Да никто на искренне верующих не нападает..мя удивляет лишь слепота этих людей и готовность внимать лжецу и проходимцу.

Искренне веруют не в человека наделенного полномочиями такими же людьми а непосредственно в Бога.Как говорится почувствуйте разницу.

Увы еще одна замкнутая экосистема. Они одаривают его деньгами и верой, он одаривает их благодатью и типа общением с богом. Как ПЖИВ и те кто на выборах жульничали. Как взяточники и взяткодатели...

Властная вертикаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне веруют не в человека наделенного полномочиями такими же людьми а непосредственно в Бога.Как говорится почувствуйте разницу.

Властная вертикаль

вы о чем? Я не говорил про веру в человека...перечитайте мой пост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы о чем? Я не говорил про веру в человека...перечитайте мой пост...

Я имел ввиду что не вижу связи между руководителем какой то религиозной группы и верой в бога.

Оскорбить истинно верующего человека не возможно.

Когда В.Чаплин говорит что не видит ничего страшного в том что мужчина бьет в лицо женщине кулаком.То для меня это за гранью добра и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему фейк? Немцы открывали на оккупированных территориях сотни церквей, многим это нравилось. Многие были искренне против большевиков, считали немцев избавителями. История она такая, неоднозначная знаешь ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан прав. Скорее всего, не фейк. Газета издана на оккупированной территории. Всем церковь понадобилась - что Сталину, что Гитлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.newsland.ru/news/detail/id/931316/

Владимир Соловьев: с душой и борются

"В последнее время модно нападать на Русскую православную церковь и лично святейшего патриарха Кирилла. Конечно, если посмотреть, кто нападает, как, сколько денег тратит на размещение материалов в источниках, известных как «сливные бачки», – иначе как за деньги не работают, становится понятно, что все не случайно."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...