Перейти к содержанию

Unlimited

РПЦ  

100 проголосовавших

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендуемые сообщения

Все таки дал ответ :)

Предстоятель Русской православной церкви патриарх Кирилл на встрече с журналистом Владимиром Соловьевым заявил, что никогда не носил часы фирмы Breguet за $30 тысяч, с которыми его сфотографировали украинские журналисты в прошлом году; при этом патриарх сознался, что такие часы у него действительно есть, сообщает «Интерфакс».

«Когда мы одеваем одеяние для службы, часы невозможно надеть, невозможно носить часы. И я смотрел на эту фотографию и вдруг понял – а ведь это коллаж! Но после того, как появилась эта фотография, я пошел и стал смотреть. Ведь приходят многие и дарят. И стоят зачастую коробки, которые не открываешь и не знаешь, что там. И я увидел, что действительно есть часы «Breguet», и поэтому я нигде не дал комментариев, что у патриарха таких часов нет. Потому что да, коробка с такими часами, ни разу не надеванными, есть, и она лежит», – процитировал патриарха Соловьев в эфире радио «Вести FM».

«Да, я ношу часы. Вот эти часы мне подарил (президент) Дмитрий Анатольевич (Медведев). Это наши русские часы, недорогие часы с гербом - маленькие, аккуратные часы», – процитировал патриарха В.Соловьев, делясь в эфире радио «Вести FM» впечатлениями о встрече с ним.

http://www.unian.net/rus/news/328957-patriarh-kirill-nosit-chasyi-za-30-tyisyach-evro-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно, что правдивый.

Фанаты "нэзалэжности" очень возбуждаются, когда приезжает церковное руководство России - залэжаться боятся.

Со страху и часы прифотошопишь, чтоб все знали, как погряз во тлене Имперский патриарх...

Плюс он прав по поводу одеяния для службы.

Впрочем, я надеюсь, недареные часы тысяч за 5-10 тысяч долларов у него все-таки есть, и он их раз в год одевает на пьянки в светском кругу друзей-богатеев.

Хотя фотку где он смотрит куда-то, очень непросто сфотошопить - может и на часы смотрит. Только на Медведевские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возбуждение фанатов незалэжности возбудился фанат ПЖИВа. Типа от того что ВРЕД их 10 раз обосрет у патриарха часы подешевеют в 10 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На возбуждение фанатов незалэжности возбудился фанат ПЖИВа. Типа от того что ВРЕД их 10 раз обосрет у патриарха часы подешевеют в 10 раз :)

А пендопоклонник biocid опять брякнул какую-то глупость, смысл которой до него самого дойти не может ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пендопоклонник biocid опять брякнул какую-то глупость, смысл которой до него самого дойти не может ))))
Да ты хоть лютиком семицветиком можешь назваться :) Ну не подешевеют часы на ручке у Кирилла... :) Даже полевыми планами можешь поманипулировать... А вот цена все равно не уменьшится. И крутизны у Breguet не убудет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты хоть лютиком семицветиком можешь назваться :)

?????? :) Клиника? Будем надеяться, что пока тебя просто клинит... :)

Ну не подешевеют часы на ручке у Кирилла...

Я не знаю, что за часы на ручке у Кирилла. Могут быть и дорогие, и дешевые, а может и не быть никаких (на нижних фотках).

Есть один гениальный человек - разоблачитель - Рус. С волшебными очочками типа.

Так вот, он сегодня рассказывал нам про "мотивы".

Смысл моего сообщения был в том, что мотив отфотошопить Кирилла у украинцев был самый прямой. Вспомни шум вокруг его поездки в нэзалэжную. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость распространило агентство ООО "УНИАН". Оно очень часто на слуху, и такое впечатление очень немаленькое. А с крупного агенства стрясти деньги, да еще заставить публично извиниться за галимый фотошоп такой организации как РПЦ где пуси-девчонок ФСБшники ловят - раз плюнуть имхо. Но ведь никто не стряс... Никто не заставил извиниться. Для меня есть только одна причина замалчивания. Это просто правда. Кирилл как и наш мэр лоханулся и засветился... Кто ж знал что журналюги будут настолько щепетильными чтобы следить за запястьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость распространило агентство ООО "УНИАН". Оно очень часто на слуху, и такое впечатление очень немаленькое. А с крупного агенства стрясти деньги, да еще заставить публично извиниться за галимый фотошоп такой организации как РПЦ где пуси-девчонок ФСБшники ловят - раз плюнуть имхо. Но ведь никто не стряс... Никто не заставил извиниться. Для меня есть только одна причина замалчивания. Это просто правда. Кирилл как и наш мэр лоханулся и засветился... Кто ж знал что журналюги будут настолько щепетильными чтобы следить за запястьем...

Неплохое объяснение.

Но для меня есть и другая причина замалчивания (не более и не менее вероятная чем твоя) - фотошоп был, но главное правило - в политике не раскачивай лодку. Любой скандал - еще один весомый повод нэзалэжаться....

Отличная провокация, кстати... Беспроигрышная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость распространило агентство ООО "УНИАН". Оно очень часто на слуху, и такое впечатление очень немаленькое. А с крупного агенства стрясти деньги, да еще заставить публично извиниться за галимый фотошоп такой организации как РПЦ где пуси-девчонок ФСБшники ловят - раз плюнуть имхо. Но ведь никто не стряс... Никто не заставил извиниться. Для меня есть только одна причина замалчивания. Это просто правда. Кирилл как и наш мэр лоханулся и засветился... Кто ж знал что журналюги будут настолько щепетильными чтобы следить за запястьем...

рясу одел, а часы поменять забыл))) вот и получилась незадача! Про иск полностью согласен, притом как хитро сказал - да, есть, но не ношу)))

святые люди все как дети, не придают значения повседневным мелочам, главное - храм в душе или душ в храме... точно не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое объяснение.

Но для меня есть и другая причина замалчивания (не более и не менее вероятная чем твоя) - фотошоп был, но главное правило - в политике не раскачивай лодку. Любой скандал - еще один весомый повод нэзалэжаться....

Отличная провокация, кстати... Беспроигрышная.

Ну да. Скандал с часами получился. А от скандала с опровержением патриарх заботливо уберег фанатов нэзалэжности. Нет, ну разве не душка наш патриарх :) :) :) И после этого человек обижается что его лицемером называют. Ох, Вред, жаль не тех кумиров для подражания себе избираешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...