Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Unlimited

РПЦ, светлые и тёмные стороны!

РПЦ  

100 пользователей проголосовало

  1. 1. Церковь православная это:

    • Святые люди, помогающие страждущим
      3
    • Обычные люди, но с хорошими помыслами
      4
    • Барыги, пользующиеся доверием граждан и играющие на их чувствах, страхах и надеждах
      23
    • Срез нашего общества, где вперемешку и плохие и хорошие люди (персонал учреждения)
      65


Рекомендованные сообщения

Часов нет а отражение есть.

Ага. В связи с этим я как раз отзываю свой пост, сделанный выше (29 марта 2012 - 23:40) - пойду и удалю его. Ну его, со всеми присными... Совсем обалдели уже, верить вообще никому нельзя. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нельзя. Верьте своим соседям. У нас нет цели продавать благодать. Да и про то куда ходите - мы вас предупреждали...

Кстати - вот лично я на сайте патриархии вижу другую фотку. Там патриарх честно с часами:

3C8P2494.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ниже есть

Кстати - вот лично я на сайте патриархии вижу другую фотку. Там патриарх честно с часами:

Да честно говоря, и разбираться даже не хочется. Тошно. Забочусь о своей душе сам - ну и славно, так и буду продолжать. Надёжнее... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часов нет а отражение есть.
Чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, аскетизм, любовь к ближнему и помощь людям не самые сильные черты церкви...

зато жужжат хорошо и гуманитарную помощь нехилую курильщикам и алканавтам оказали в сложные времена)))

интересно, кропили святой водой товар или нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нельзя. Верьте своим соседям. У нас нет цели продавать благодать. Да и про то куда ходите - мы вас предупреждали...

Кстати - вот лично я на сайте патриархии вижу другую фотку. Там патриарх честно с часами:

3C8P2494.jpg

Видать уже обратно вернули. Весь интернет гудит, я лично скачал оттуда про ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может Богу начинает надоедать атракцион с шутами и потихоньку выводит на чистую воду волков в шкурках от овец...

но скорее всего просто слишком зажрались и заврались и значит дорога беперь будет только под горку...

имхо конечно

крест на макушке хорошо с часами гармонирует - сразу видно, вкус у старца есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень горько за людей, искренне верующих и, что называется, "воцерковленных". Это же душевная боль очень сильная.

А держалось в веках православие на простых верующих и вот на таких патриархах:

PatrijarhPavle1.jpg

Это, увы - покойный, Сербский Патриарх Павел. Человечище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень горько за людей, искренне верующих и, что называется, "воцерковленных". Это же душевная боль очень сильная.

А держалось в веках православие на простых верующих и вот на таких патриархах:

PatrijarhPavle1.jpg

Это, увы - покойный, Сербский Патриарх Павел. Человечище!

для контраста поместите две фотки рядом, смотреться будет интереснее)

сразу видно, что человек торговать не умеет и жизнь не задалась - ни часов, ни живота, ни имущества на миллионы...

интересно он в суд на кого-нибудь подавал?

У сербов кстати более духовные и простые люди, может из-за того, что война очищает и приходит понимание о ценностях (истинных)...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно он в суд на кого-нибудь подавал?

Не думаю. Вы почитайте о нём.

"Он прожил жизнь так, что, когда он умер, весь мир рыдал. И один он - радовался". Это о нём сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...