Перейти к публикации
Ириша

Нужны детские весы -напрокат

Рекомендованные сообщения

Нужны детские весы, примерно на месяц. МОжет кто покупал своим деткам и не надо уже.. хотелось бы взять напрокат  на один месяц. Или куплю б/у подешевле.

Очень надо контролировать вес, а в пол-ку нам еще ходить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять актуально, для подруги (дочка недоношенная) .

(я свои уже продала =(( )

Купим недорого или возмем во временное пользование за вознаграждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. У меня есть весы,взяли напрокат в Москве. Пока не отдаем,поэтому могу дать на несколько дней,если очень нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, но нам надо не на несколько дней, а на месяцок-другой .. и понядобяться через 1-2 недельки только.. девочка с мамой (моей подругой) пока в роддоме, точнее в отделение для недоношенных выхаживаются.. вот как выпишут (уже скоро) так и понядобяться весы.. ведь для недоношенных вес очень Важен, и первые 1-2 месяца надо четко контролировать, практически каждый день.. и в пол-ку не набегаешься.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и на пару месяцев дать. просто на недельку-другую я бы так дала,бесплатно. А если на месяц-два, то могу дать с условием оплаты за аренду-и все дела. :blink: Мне-то без разницы,когда их вернуть: месяцем раньше или позже - значения не имеет. так что когда понадобятся- пишите. Мы за них отдаем 400р/месяц. Если такие условия подходят,то сообщите мне до 5 апреля. потому что если Вам такое не подходит - то мы их отдаем обратно. Все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, и мы в очередь - можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, и мы в очередь - можно?

если подруга откажется только.. иначе некрасиво получается!!

тем-более недоношенным весы важнее!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, и мы в очередь - можно?

Посмотрите на желдор инфо, я там купил японские электронные весы за 1200 RUR которые в розхницу 4000RUR стоят, там часто продают подобные вещи.

Недавно видел что продают механические Chicco за 200RUR

Удачи...

Изменено пользователем Globus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...