Перейти к содержанию

Нужны детские весы -напрокат


Ириша

Рекомендуемые сообщения

а мы здесь напрокат на 2 месяца брали - http://pupssnab.ru/mode.5822-type.html очень удобно и доставка бесплатная, и стоит 350 рэ в месяц, а если еще че-нить у них заказать на 500 рэ (я подгузниками брал - все равно покупать приходиться постоянно, а там еще и подешевше, было во всяком случае где-то полгода назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и мы в очередь - можно?

:unsure: Повторяю,что если это на несколько дней-то я могу дать весы бесплатно. например,если Вам надо посмотреть,хватает ли маленькому еды. Мы для этого сами и брали весы,потому что пришла добрая тетя-врач и сказала мне,что у меня ребенок голодный. Я сама еще была неопытная,испугалась,а докармливать не хотела. поэтому и погнала мужа искать весы. а потом мы их оставили для интереса. А чтобы понять,хватает маминого молочка млм нет,надо все-то дня 3-4...Так что если что - пишите в личку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же как цены взлетели.. и все изменилось за 3 года.. в 2006 году купила весы за 1500р или даже меньше (точно не помню) а потом с трудом продала за 500р.. а тут прокат - 400р.. (я не к чему, просто рассуждаю)

подруга не против, только сказал еще подумает, как выпишутся (уже очень скоро) - поедут в магазин закупаться и если встретят недорогой вариант весов (до 2000р) - то купят, если нет, то воспользуются Вашим вариантом... короче сказала что до 5 апреля точно определяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю,сколько сейчас стоит,у меня муж брал весы напрокат в декабре. Может,сейчас уже и больше. Но если кто-то знает,где дешевле - то конечно же,надо брать там. Сейчас и так все дорожает,чтоб за весы отдавать 400р.;) Я бы вообще их купила бы,все равно залог почти столько же,сколько и стоимость весов. А по сравнению с 2006 годом много чего изменилось. Я лазила здесь на форумах,когда массажиста искала:тогда массаж был200-250,а теперь 500 и выше. это же все в порядке вещей - все растет.Если у Вашей подруги недоношенный ребенок,то, может быть, ей и правда купить весы - там же каждый граммулек на счету. Тут кто-то писал,что где-то можно купить электронные за 1200,что ли...может,там посмотреть. Я-то вообще в самом начале хотела Вам так их дать попользоваться. Мне не жалко,все равно я сына только раз в 4 дня где-то взвешиваю - и то для удовольствия. Но это если б на несколько дней. А раз такая ситуация - то пусть решают,как им лучше. ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Вы не подумайте что такого.. я же говорю, просто вспомнилось.. конечно уровень цен другой за 3 года стал.. об этом и говорю..

вообщем посмотрим, что она решит..

ну а если у кого будут недорогие предложения о продаже весов, пишите, рассмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть неплохой вариант, 900 руб., торг...

Два дня назад было актуально (это я про механические) электронные сам купил, пользуемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! В общем, я так поняла,что мои весы не нужны? Если нет, тогда мы отдаем. У нас договор до 10 числа каждого месяца. а предупредить надо за неделю. Поэтому если кто-то планирует брать у меня,то скажите в ближайшие 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...