Перейти к содержанию

Нужны детские весы -напрокат


Ириша

Рекомендуемые сообщения

хорошо,тогда выходные еще ждем. Я вот думаю:им же месяца на 2-3 точно надо будет. А то и больше,раз такая ситуация.Мож,им и правда купить? Вроде на пупснаб продавали за 3100 такие тефалевские,как у меня. А то получится,что они за аренду заплатят больше,чем за новые весы. :lol: (не подумайте,что это я лезу с советами. просто обидно переплачивать,если надолго. А так - их у нас в Ольгино всегда продать можно - желающих много,как уже успели убедиться.) :angry:)) Но я жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.pupsnab.ru/mode.5822-type.html

Тоже прокат детских товаров. Весы вроже 350р в месяц.

Мы же вышли из положения купив в Ашане электронные весы с точностью 100г за 500р. Правда, кроху на них так просто не взвесишь, т.к. там порог от 10 кг вроде. Приходится сначало самому взвешиваться, а потом с малышом :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили пока не брать, извините за беспокойсвто..

вроде т.т.т. кушает хорошо и в весе прибавляет стабильно.. но если вдруг проблемы начнутся (не дай бог) тогда будем опять искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая продает весы детские электронные за 1500р. в отличном состоянии и с коробкой (модель не уточнила). Если кому-то нужно - пишите, попробую с ней связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...