Перейти к содержанию

Для девочек/девушек/женщин


natahus

Рекомендуемые сообщения

Наташа, спасибо!

Мне помогло - у меня идеальный вес!

А я уж собралась сбросить пару десятков кг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Zolotko!

Я сама прошла до конца, завысив свои показатели в весе.

И так здорово создавать себе меню, с просчетом жира, ккал.

Мне понравилось, хоть серьезно и не отнеслась.

Но я поняла как создать программу по снижению веса:

прибавляете себе по килограмчику по не превысите норму, а там уже ставите количество кило на которые хотите похудеть плюсом к завышенным.

Понятно объяснила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

в доме нет сантиметра, решила обмерить талию рулеткой (железной), естественно она гнется результат что называется на бум :) , внесла в табличку результат и мне выдало - ожирение 2 степени :)   , потом я догадалсь обмерить талию веревочкой, а полученные результаты перенести на рулетку, в итоге получила что у меня идеальный вес :):D , но врут же ведь сволочи, тоже надо скидывать не мало кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно, когда программа выдаёт идеальный вес и просит собюдать здоровый образ жизни))))

Да здравствует напряжённый труд, который мы применяем для зарабатывания денег. именно он помогает мне поддерживать идеальный вес....хотя идеальный вес совсем не означает идеальную фигуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Хорошая штука Кремлевская диета, если точно ей следовать то лишние килограммы тают прямо на глазах!!!

http://www.kp.ru/daily/23606/46284/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, эта фигня будет полезней(наверно) если у вас избыточный вес-тогда можно составлять диету самой(здесь же)с подсчетом ккал и жиров.Вот я о чем.

А Я вот ну никак не могу без углеводов.

Пыталась начать кремлевку:не знаю что для меня сложнее упражнения или диета без сладкого? :D  :D  :D

Ой, только заметила что зашла под именем мужа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...