Перейти к содержанию

Заморозка стволовых клеток при рождении


Liya

Рекомендуемые сообщения

ну и своего рода вложение - дай Бог самим не пригодится, тогда ребенок по достижении совершеннолетия сможет их продать и выручить неплохую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и своего рода вложение - дай Бог самим не пригодится, тогда ребенок по достижении совершеннолетия сможет их продать и выручить неплохую сумму.

мне кажется зарабатывать на этом как-то неэтично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется зарабатывать на этом как-то неэтично.

во-первых, это может спасти кому-то жизнь ну или поправить здоровье - зависит на сколько медицина шагнет в этом направлении

во-вторых, распоряжаться ребенку - хоть подарит пусть - все зависит от моральных принципов ,просто у замороженных клеток тоже есть срок годности, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, это может спасти кому-то жизнь ну или поправить здоровье - зависит на сколько медицина шагнет в этом направлении

во-вторых, распоряжаться ребенку - хоть подарит пусть - все зависит от моральных принципов ,просто у замороженных клеток тоже есть срок годности, да?

не знаю насчет срока годности, об этом не слышала. Изначально вы написали про продажу и вырученную неплохую сумму, это и показалось мне неэтичным.

Вообще, когда я рожала первого ребенка, приходили и с моего согласия забирали стволовые клетки, кому-нибудь они понадобятся, дай Бог, помогут. Со вторым не забирали, либо я не помню. На самом деле- правильная штука, можно заплатить и заморозить их для себя, а можно просто отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насчет срока годности, об этом не слышала. Изначально вы написали про продажу и вырученную неплохую сумму, это и показалось мне неэтичным.

Вообще, когда я рожала первого ребенка, приходили и с моего согласия забирали стволовые клетки, кому-нибудь они понадобятся, дай Бог, помогут.

я заключала договор с Криоцентром, платила и до сих пор плачУ, но не жалею - пусть будут! второй возможности взять их не предоставляется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...