Перейти к содержанию

Наконец-то правильная статистика угонов!


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(natahus,23 февраля 2006,22:48)
гЙФБФБ(tcpap,23 февраля 2006,22:43]скажите это тем кто стоит в годовых очередях на русфокус, который собирают почти вручную и красят полностью вручную.

но это машину не портит, я бы купил.

:bis:

форд форевар!!!

Генри бы в могиле перевернулся, если  узнал о том что форд - ручной сборки...  :)

Бентли... блин  :cosmos:

а бентли нынче есть фольксваген.

и английского автопрома больше нет.

может это и хорошо, наш бы еще весь загнулся/продался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,23 февраля 2006,23:21)
и английского автопрома больше нет.

может это и хорошо, наш бы еще весь загнулся/продался...

Наш автопром не трогай. Хочешь иномарку - просто купи иномарку. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,01:23)
гЙФБФБ(tcpap,23 февраля 2006,23:21]и английского автопрома больше нет.

может это и хорошо, наш бы еще весь загнулся/продался...

Наш автопром не трогай. Хочешь иномарку - просто купи иномарку. :)

с удовольствием. только попытки "поддержать" агонию мне мешают.

в моей машине ценой в 5500 таможенных пошлин больше чем на 6000.

в белорусии вон нет автопрома и живут себе хорошо.

ну не растут у нас бананы, что теперь вводить заградительные пошлины на них? у машин, которые я бы купил нет прямых конктурентов в нашем автопроме - кого боимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,24 февраля 2006,01:34)
гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,01:23]
гЙФБФБ(tcpap,23 февраля 2006,23:21]и английского автопрома больше нет.

может это и хорошо, наш бы еще весь загнулся/продался...

Наш автопром не трогай. Хочешь иномарку - просто купи иномарку. :)

с удовольствием. только попытки "поддержать" агонию мне мешают.

в моей машине ценой в 5500 таможенных пошлин больше чем на 6000.

в белорусии вон нет автопрома и живут себе хорошо.

ну не растут у нас бананы, что теперь вводить заградительные пошлины на них? у машин, которые я бы купил нет прямых конктурентов в нашем автопроме - кого боимся?

Господи! Да причем тут наш автопром? Есть вещи (технические), которые у нас вообще не производятся, в США стоят 2200 у.е., а у нас 4300!!! Без всякого влияния государства. Рынок. Не поедешь же из-за 2300 в Америку?Так и с пошлинами. Даже если ВАЗ закрыть, все равно придумают за что пошлины. Например чтоб было выгодно построить новый ВАЗ. Типа забота о потенциальных инвесторах. :) Безнес и коррупция, знаете-ли... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,01:41]Господи! Да причем тут наш автопром? Есть вещи (технические), которые у нас вообще не производятся, в США стоят 2200 у.е., а у нас 4300!!! Без всякого влияния государства. Рынок. Не поедешь же из-за 2300 в Америку?Так и с пошлинами. Даже если ВАЗ закрыть, все равно придумают за что пошлины.

очень интересное, но ошибочное мнение. это не рынок, когда пошлины больше 100%

и повышать их призывал и призывает имменно наш автопром.

а то без кормушки останется.

наши после кризиса стоили в 2 раза дешевле, а сейчас? вот то и была их цена. никто бы, даже китайци, ничего не выставили против 9-ки за 3800.

а сейчас её реинкарнация стоит 8000!

знакомый купил. и check engine на первой тысячи, и свечи с завода оказались 3-х разных марок. и это лада фаворит, остальное вообще откровенный кривой брак.

тому же автовазу для полного счастья не хватает только разборочного цеха. и люди заняты работой и вреда нет почти никакого  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,24 февраля 2006,02:21)
гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,01:41]Господи! Да причем тут наш автопром? Есть вещи (технические), которые у нас вообще не производятся, в США стоят 2200 у.е., а у нас 4300!!! Без всякого влияния государства. Рынок. Не поедешь же из-за 2300 в Америку?Так и с пошлинами. Даже если ВАЗ закрыть, все равно придумают за что пошлины.

очень интересное, но ошибочное мнение. это не рынок, когда пошлины больше 100%

и повышать их призывал и призывает имменно наш автопром.

а то без кормушки останется.

наши после кризиса стоили в 2 раза дешевле, а сейчас? вот то и была их цена. никто бы, даже китайци, ничего не выставили против 9-ки за 3800.

а сейчас её реинкарнация стоит 8000!

знакомый купил. и check engine на первой тысячи, и свечи с завода оказались 3-х разных марок. и это лада фаворит, остальное вообще откровенный кривой брак.

тому же автовазу для полного счастья не хватает только разборочного цеха. и люди заняты работой и вреда нет почти никакого  :)

+1

БМВ - форева...

ЗЫ. Вот вы где...  :alc:

ЗЫЫ 8000 - трешка в приличном состоянии  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще авто должна быть вот такой...

ДАМЫ и ГОСПОДА, представляю вам первую настоящую (упс, еще не видел - завтра съезжу посмотрю) спортивную мощную культовую (хотя двигло наверное убито вдрысь) машину.... АВТОМОБИЛЬ  (большими буквами)::::::

БМВ

е28

М5

клик МЕНЯ !!!

:)

ЗЫ. Вот такой агрегат содержать - ЖОПА.... Жена точна из дома выгонить, безин тока 98, жреть под 20-22 литра, запчасти все тока оригинал БМВ... Мечта поета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,24 февраля 2006,02:21]а то без кормушки останется.

наши после кризиса стоили в 2 раза дешевле, а сейчас? вот то и была их цена. никто бы, даже китайци, ничего не выставили против 9-ки за 3800.

а сейчас её реинкарнация стоит 8000!

знакомый купил. и check engine на первой тысячи, и свечи с завода оказались 3-х разных марок. и это лада фаворит, остальное вообще откровенный кривой брак.

тому же автовазу для полного счастья не хватает только разборочного цеха. и люди заняты работой и вреда нет почти никакого  :P

Ну во первых ее реинкарнация стоит 200 тысяч. Во вторых их моих 6 жигулей с нуля не одна не сыпалась. Видно вид у меня такой, стремаются мне брак продавать. :) А про пошлины - верь во что веришь. Если подумать, то таможенной рати у нас гораздо больше, чем соратников Каданникова. :)

Ну а про то что в Ладе-Фаворит "спейшал сериес" я вообще молчу. Разводка лохов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,02:43)
Ну а про то что в Ладе-Фаворит "спейшал сериес" я вообще молчу. Разводка лохов. :)

ехала передо мной такая...

глохла...

постоянно...

а вокруг пробка...

фиг объедишь...

:joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...