Перейти к содержанию

Наконец-то правильная статистика угонов!


tcpap

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,02:43)
Ну а про то что в Ладе-Фаворит "спейшал сериес" я вообще молчу. Разводка лохов. :)

да нет, отличия видны. сравнивали с такой же, тоже январь 2006 производство. на обычной зазоры оказались все кривее, панель гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,24 февраля 2006,02:55)
гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,02:43]Ну а про то что в Ладе-Фаворит "спейшал сериес" я вообще молчу. Разводка лохов. :)

да нет, отличия видны. сравнивали с такой же, тоже январь 2006 производство. на обычной зазоры оказались все кривее, панель гремит.

Ну ладно. Веруй! :) Конвейер один. И доля продаж Фаворита с этого конвейера 1% от общероссийского. Я думаю три разные свечки - это как раз их рук дело. Ибо на ВАЗ их поставляют один вид. И человек отвечающий за вворачивание свечек на конвейере просто берет их из одной большой кучи в которой они однотипны.

Ладно, устал я гнилье ругать. Вот купите НОВЫЕ тачки, тогда первуй скажу - вот они, новые русские Ольгинские гонщики/цвет водительского сообщества. Наша гордость. А пока спорить что лучше, новые Жигули или пожилые иномарки нахожу не серьезным. У МЕНЯ ЖИГУЛИ НЕ ЛОМАЮТСЯ. В МОРОЗ - ЗАВОДЯТСЯ. И вообще - ноу проблем. Что девятка, что Шевроле Авео (новые) какой нибудь - одинаковые консервные банки. Серьезные тачки (новые) от 30000 у.е. начинаются. Остальное - на рынок за картошкой ездить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,03:04]Серьезные тачки (новые) от 30000 у.е. начинаются. Остальное - на рынок за картошкой ездить. :)

согласен, тока планку подними раза в 2,5-3,0...

за 30 000 новые не тачки, а ласипеды с моторчиками...

ЗЫ Прикалывает впробке в соседнем ряду новая треха... вся такая черная... блястючай...

и шильдик сзади висит 318.. гы.гы.  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,24 февраля 2006,03:13)
гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,03:04]Серьезные тачки (новые) от 30000 у.е. начинаются. Остальное - на рынок за картошкой ездить. :)

согласен, тока планку подними раза в 2,5-3,0...

за 30 000 новые не тачки, а ласипеды с моторчиками...

ЗЫ Прикалывает впробке в соседнем ряду новая треха... вся такая черная... блястючай...

и шильдик сзади висит 318.. гы.гы.  :joke:

Ну, в моих глахах Тайота Авенсис и Ниссан Максима уже кое что. А совсем серьезные и того дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,03:15)
гЙФБФБ(natahus,24 февраля 2006,03:13]
гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,03:04]Серьезные тачки (новые) от 30000 у.е. начинаются. Остальное - на рынок за картошкой ездить. :)

согласен, тока планку подними раза в 2,5-3,0...

за 30 000 новые не тачки, а ласипеды с моторчиками...

ЗЫ Прикалывает впробке в соседнем ряду новая треха... вся такая черная... блястючай...

и шильдик сзади висит 318.. гы.гы.  :joke:

Ну, в моих глахах Тайота Авенсис и Ниссан Максима уже кое что. А совсем серьезные и того дороже.

эт после жигулей...

поезди на иномарке старенькой  :)

ты на ентот авенсис смотреть не будешь...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(natahus,24 февраля 2006,03:18)
эт после жигулей...

поезди на иномарке старенькой  :)

ты на ентот авенсис смотреть не будешь...  :cosmos:

Ну если и новая Максима тебе не машина, то и БМВ - машина с натяжкой. Тебе бы гнилой Ролс-Ройс или Мазерати который тебе ровесник - самый смак. :) Что, нету гнилых Мазерати за червонец? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,03:21]
гЙФБФБ(natahus,24 февраля 2006,03:18]эт после жигулей...

поезди на иномарке старенькой

ты на ентот авенсис смотреть не будешь...  :cosmos:

Ну если и новая Максима тебе не машина, то и БМВ - машина с натяжкой. Тебе бы гнилой Ролс-Ройс или Мазерати который тебе ровесник - самый смак. :) Что, нету гнилых Мазерати за червонец? :)

не сравнивай максиму с бэхами...

а если стравниваешь - то сравнивай однокласников...

например с 750 2004-2005 г.в..... :cosmos:

ЗЫ Посмотрел бы я на енто сравние Ниска Максим и Бумер Семера ....  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролс не нужен...

мазерати тоэ

а вот эМочку третью за червончик и еще червончик в нее вложить... самый смак...

и даже Максима не покатит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как только все автопроизводители кроме БМВ ваще не разорились... Кто их суррогатные эрзац-тачки покупает? Удивительно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 февраля 2006,03:27)
И как только все автопроизводители кроме БМВ ваще не разорились... Кто их суррогатные эрзац-тачки покупает? Удивительно... :)

сам в шоке...  

:)

дорога просют потому что...

:cosmos:

стоила б треха в 10 тыщ баксоф...

и все...

ЗЫ Демпингом им чтоль заняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...