Перейти к содержанию

Наконец-то правильная статистика угонов!


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, я не любитель бех, но 1,8 л.  на 318 это 143 лошади и при массе 1310 кг. И потом при разгоне до сотни та же машинка лекго потягается с 3-х литровой, ну а скорость более 200 у нас особенно и негде разогнаться.

А теперь Авенсис, при движке 2,4 и массе 1375 кг и 168 лошадей динамика разгона совершенно одинакова 9,1 с, так-что, япошки отдыхают, не вдаваясь в дальнейшее сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я не любитель бех, но 1,8 л.  на 318 это 143 лошади и при массе 1310 кг. И потом при разгоне до сотни та же машинка лекго потягается с 3-х литровой, ну а скорость более 200 у нас особенно и негде разогнаться.

А теперь Авенсис, при движке 2,4 и массе 1375 кг и 168 лошадей динамика разгона совершенно одинакова 9,1 с, так-что, япошки отдыхают, не вдаваясь в дальнейшее сравнение.

наш чувак...  :alc:

тока одно НО по трем литрам...

у бмв три литра ставят не на 3хи... соответственно даж при одинаковй динамике 3серия и 5серия (но с разными движками) все таки класс машин разный...

напр я на 5ой е28 3,5 литра тягаюсь с 323/328 е21, но...

у меня все таки седан и достаточно представительский а не купе спортивное...

 :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Походу любая тема про авто сводится к молодежным измерениям в стиле "у кого поршень толще и его ход длиннее"  :joke:  :)

Даже не знаю, рады ли сами автолюбители подобному бардаку в темах...  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...

Походу любая тема про авто сводится к молодежным измерениям в стиле "у кого поршень толще и его ход длиннее"  :joke:  :)

Даже не знаю, рады ли сами автолюбители подобному бардаку в темах...  :cosmos:

пять баллов...

перейдем на старческие измерения:

поршней должно быть 2 (а не 6 или 8)

они должны быть маааленкие

ход коротенький

мощность стремиться к нулю...

а агрегат вааще экономный

:joke:

а жить то когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг в то ущелье, где Уж свернулся, пал с неба Сокол с разбитой грудью, в крови на перьях...

С коротким криком он пал на землю и бился грудью в бессильном гневе о твердый камень...

Уж испугался, отполз проворно, но скоро понял, что жизни птицы две-три минуты...

Подполз он ближе к разбитой птице, и прошипел он ей прямо в очи:

— Что, умираешь?

— Да, умираю! — ответил Сокол, вздохнув глубоко. — Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Ох ты, бедняга!

— Ну что же — небо? — пустое место...

...................................

Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!

Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти бредни.

...................................

В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу.

И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье.

— А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им там ясно? А я ведь мог бы узнать всё это, взлетевши в небо хоть ненадолго.

Сказал и — сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце.

Рожденный ползать — летать не может!.. Забыв об этом, он пал на камни, но не убился, а рассмеялся...

— Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она — в паденье!.. Смешные птицы!

.......................

Максим Горький

Песня о Соколе

:)

ПыСы. Я все сказал... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...