Перейти к содержанию

Бродячие собаки рядом с нами


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

Как вы его ловить и живым везти собираетесь? Процесс хорошо представляете? Так, чтобы потом всем ловцам уколы не колоть. Или тушкой повезете?

Еще шокер хорошо отпугивает собак, и звук разряда, и запах озона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы его ловить и живым везти собираетесь? Процесс хорошо представляете? Так, чтобы потом всем ловцам уколы не колоть. Или тушкой повезете?

Еще шокер хорошо отпугивает собак, и звук разряда, и запах озона.

Процесс смутно представляю. Честно, хочется придушить гадину на месте, но все же пусть этим занимается соответсвующая организация. За совет про шокер спасибо. Но на данный момент нужно найти пса, чтоб хотя бы зрительно определить, есть ли у него признаки бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Я всегда была яростным противником отсрела собак и прочего "негуманного" отношения к животным. НО видимо действительно понимаешь необходимость этого,когда ситуация касается твоего ребенка. Про ужас моего сына и про мою панику даже и говорить нечего...

Грустно, очень грустно - сочувствую, выздоравливайте!!!!!

Очень жаль, что не захотели учиться на чужом опыте.....

Не обязательно везти собаку живьем и целиком - достаточно, мозг.(голову)

Мы купили ультразвуковой отпугиватель собак. Их как ветром сдувает. В гараж раньше боялись ходить.

Простите, но не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b-400476-pitbull_terrier_.jpgЕсли пёс, укусивший Вашего сынишку похож на этого окрасом, только с белым хвостом, "галстуком" и больше размером, то ночлежка его известна. Тусуются на 2й улице, днём возле остановки в Ольгино. Он к течной пришёл, адски воет по вечерам, рыкает на прохожих. Страшный пёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MamaLev стая из 3х собак, где один пес бурый, позавчера тусила у нас на площадке возле дома №40 (площадка с карлсоном). Они агрессивными не были, просто голодные и приставучие. Мой малой еще умудрился "позвать собачку"... из-за этого, эта стая тупо шла за нами, мы погулять не смогли, я таскала ребенка на руках, собаки шли за нами... Отпустить ребенка я не рискнула, гулять на площадке, где бродит 3 бездомных пса, тоже не стала, тащила ребенка до самого подъезда на руках, отпустила только в лифте... В этой стае так же было 2 пса и 1 сучка, по ходу та же стая, о которой Вы говорите. Вчера и сегодня возле нашего дома я их не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b-400476-pitbull_terrier_.jpgЕсли пёс, укусивший Вашего сынишку похож на этого окрасом, только с белым хвостом, "галстуком" и больше размером, то ночлежка его известна. Тусуются на 2й улице, днём возле остановки в Ольгино. Он к течной пришёл, адски воет по вечерам, рыкает на прохожих. Страшный пёс.

ну такую то кроху за нефиг делать спеленают!!! :D ыыыы!я бы с удовольствием глянул!! :D

за деньги бы не взялся ловить,застрелил бы и без контрольной стрелы близко не подходил :ph34r: Бросьте MamaLev эту затею...

Смотреть на собаку бесполезно,слюна становиться заразной минимум за две недели до появления видимых признаков заболевая животного.Инкубационный период составляет 14-60 дней, но в отдельных случаях может достигать 6-12 месяцев.Есле вы не хотите пичкать ребенка препаратом и у вашего мужчины есть яйца пусть убьет собаку(Нельзя к скотине относиться лучше чем к человеку!) и везет целиком а не только голову на экспертизу поскольку вирус распостраняется 7 см в день от места укуса и может не дойти до мозга но выделяться в слизистых.Есле на это нет возможностей спокойно выполняйте рекомендации врача. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще этот пёс на бешеного не похож. Вполне адекватный, если его не замечать и не трогать когда идёт один- даже не гавкнет. На больного не похож, резвый, во время бешенства собака не находит себе места, часто моргает и бросается на любые источники шума, причины этому всем известны.

Ребёнку очень не повезло, собака проявила природный инстинкт защиты самки. Слава Богу, укус терпимый, это просто посчастливилось, так как челюсти у этого кобеля- порвёт как грелку при желании даже взрослого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...