Перейти к содержанию

Бродячие собаки рядом с нами


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

звонили сегодня в службу по отлову животных. Оставили заявку. Тетечка клятвенно пообещала,что приедет бригада в пятницу или крайний срок понедельник. Очень сопереживала и сочувствовала. Сказала,что все жаловаться-жалуются,а заявок официальных никто не оставляет. Вобщем,предлагаю,если они действительно приедут в пятницу, тех,кто против бродячих собак собрать заявления. Чтоб не получилось, как писали выше-давайте собак стерилизуем,а воз и ныне там. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонили сегодня в службу по отлову животных. Оставили заявку. Тетечка клятвенно пообещала,что приедет бригада в пятницу или крайний срок понедельник. Очень сопереживала и сочувствовала. Сказала,что все жаловаться-жалуются,а заявок официальных никто не оставляет. Вобщем,предлагаю,если они действительно приедут в пятницу, тех,кто против бродячих собак собрать заявления. Чтоб не получилось, как писали выше-давайте собак стерилизуем,а воз и ныне там. :(

Заявление нужно отдельно писать или можно под вашим подписаться? Куда и кому отдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подписаться под нашим. Скиньте в личку ваши контакты. Муж вам позвонит,и договоритесь о встрече. Спасибо за отклик.

Скинула, надеюсь у вас все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осветите плз окончательные координаты с доброй тетенькой.

Телефон был взят здесь,в этой теме. На первой странице """Отлов бродячих животных

производит ООО «Городская

служба благоустройства» по

заявкам жителей и

обслуживающих организаций

по тлф. 8-499-270-64-50"""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаченька добрая, ребенок сам виноват, что мимо шел???

Однако...

Вы меня явно не поняли. Я не оправдываю собаку, и не говорю, что виноват ребёнок. Не перевирайте мои слова, пожалуйста. Ребёнку не повезло в определённый момент оказаться рядом с кобелём, инстинктивно защищающему течную суку.

Если бригада по отлову действительно приедет, попрошу их ещё и ту самую суку отловить. Именно из-за неё здесь эти хвостатые бандиты и собираются. Эта же история происходила и в прошлое лето: песочницы были превращены в лежанки и туалеты, мамочки шарахались от детских площадок, постоянно стоял вой и лай, а в довесок в августе всё Ольгино кормило 7рых щенков дворянской национальности. При этом сама лично, как и остальные местные заводчики собак, отбивалась от этой агрессивной стаи, тягала свою напуганную и задыхающуюся на поводке и паникующую собаку.

Участковый советовал звонить в службы, ТСЖ "НО" уносило щенков, чтобы уходила стая, дети приносили обратно. И "папашки" тусили в песочницах вплоть до того, как отдали в ручки последнего щена.

Полчаса назад гоняли сердобольную тётушку из 10го дома, вываливающую добротную гору костей из холодца под сирень, рядом с площадкой. Псы будут тут, пока их кормят. А уследить мало кто в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в довесок в августе всё Ольгино кормило 7рых щенков дворянской национальности. При этом сама лично, как и остальные местные заводчики собак, отбивалась от этой агрессивной стаи, тягала свою напуганную и задыхающуюся на поводке и паникующую собаку.

это те что в д/с №10 у охраны приютились, когда тот еще не сдался, а их родители у 36д носились и по ночам спать не давали. а потом. на моих глазах чуть не покусали 2-х девочек лет семи... так я помог собачке..... после того они перебежали в другое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те что в д/с №10 у охраны приютились, когда тот еще не сдался, а их родители у 36д носились и по ночам спать не давали. а потом. на моих глазах чуть не покусали 2-х девочек лет семи... так я помог собачке..... после того они перебежали в другое место...

Это у вас явно другие дворяне обитали. Наши между 14 и 16 домами, в коробках из-под техники, в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...