Перейти к содержанию

Готовимся к Пасхе.


Allabel

Рекомендуемые сообщения

Запах конечно в квартире захлебнуться можно, Ну какие-то куличи как будто горелые делала всё точно по рецепту выпекала ровно час в конце даже температуру убавила потому что сильно начали румяница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах конечно в квартире захлебнуться можно, Ну какие-то куличи как будто горелые делала всё точно по рецепту выпекала ровно час в конце даже температуру убавила потому что сильно начали румяница

Я когда начинают сильно румяниться прикрываю сверху фольгой. По времени приготовления лучше ориентироваться на лучинку. Формы то разные у всех. В маленьких быстрей, в больших дольше.

А у меня первая партия доходит в духовке))) вторая ждет своей очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда начинают сильно румяниться прикрываю сверху фольгой. По времени приготовления лучше ориентироваться на лучинку. Формы то разные у всех. В маленьких быстрей, в больших дольше.

А у меня первая партия доходит в духовке))) вторая ждет своей очереди)))

я тоже фольгой накрываю и проверяю готовность на лучинку )))

все замесила, поставила на 80 минут подниматься  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все пекут на 200 гр? Мне почему-то кажется, что это много, надо на 180 ставить или я не права?

От духовки зависит. Предыдущая духовка у меня была нормальная, пекла всегда на 180. А эта слабенькая какая-то на 200 ставлю

я тоже фольгой накрываю и проверяю готовность на лучинку )))

все замесила, поставила на 80 минут подниматься :)

А я уже глазурью занимаюсь))) куличи духовитые сил нет[emoji12]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От духовки зависит. Предыдущая духовка у меня была нормальная, пекла всегда на 180. А эта слабенькая какая-то на 200 ставлю

А я уже глазурью занимаюсь))) куличи духовитые сил нет[emoji12]

Сонь, дай рецепт глазури, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...