Перейти к содержанию

Кто отдает котят?


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Дело хозяйское. Дрессируйте, но главное если гадить по углам начнет, мебель драть и ребенка кусать-царапать, то на улицу не выкидывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве мейнкунов вместо регдолла продают, говорят. А это уже другая совсем история - дикий лесной кот))))

Мейнкун - дикий лесной??? Может, это про манулов? Мейнкуны - абсолютно домашние и добрые, только крупные сильно. Мы ребенку в компанию хотим взять, но трехцветку - а они редко нарождаются у этой породы отчего-то.

У нас есть, но правда девочка,ей 4 месяца ,трёхцветная .

А нет фотографии? Пушистая или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейнкун - дикий лесной??? Может, это про манулов? Мейнкуны - абсолютно домашние и добрые, только крупные сильно. Мы ребенку в компанию хотим взять, но трехцветку - а они редко нарождаются у этой породы отчего-то.

Все на любителя. Мейнкуна добрым на назвала бы никогда. ХарАктерным, да. Себе на уме, да. Но никак не добрым. Но кому-то такие очень нравятся. У меня у самой 18 лет сиамский кот жил. Вся правая рука в шрамах((( Но любила я его, злюку такого, безмерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское. Дрессируйте, но главное если гадить по углам начнет, мебель драть и ребенка кусать-царапать, то на улицу не выкидывайте.

Несколько странное видение непородистых животных. Верно утверждение: котенок. неважно какой породы\непороды, рожденный в домашних условиях и воспитанный с младенчества не будет гадить, где попало. Равно как и верно, что у животного любой породы случаются осечки. У бывшего коллеги британец назло мог нагадить мимо лотка и напИсать в ботинки.

По моему же опыту, не породистое животное абсолютно ничем не отличается от породистого. Лично мне попадались наоборот более ласковые и умные двортерьеры, нежели породистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...